Хотя астрологические знаки не имеют научных доказательств, подтверждающих их существование, мы все еще верим, что наши знаки зодиака во многом влияют на нашу жизнь. Знак зодиака не только точно описывает вашу личность, но и может предсказать вашу удачу или неприятности, а в некоторых случаях даже внешность.

Даже если вы не читаете гороскопы ежедневно, вы найдете очень интересной работу канадской гуру макияжа из Instagram Сетарех Хоссейни, изображающую индивидуальность знаков зодиака и выглядящую довольно захватывающе. Хоссейни объединила красоту и астрологию, чтобы создать удивительные, потусторонние образы для каждого знака зодиака. И сложно решить, какой из них самый захватывающий и верный.

Сетарех, которая известна в Instagram под ником starlit_makeup, является профессиональным визажистом из Торонто с 80 тысячами подписчиков в Instagram. Ее зодиакальный фантазийный макияж оказался особенно популярным, так как она использует различные техники, чтобы каждая выглядела более реалистично, чем предыдущая, от фальшивых рожек до нарисованных карандашом веснушек.

Прокрутите вниз, чтобы увидеть фантастический макияж, и посмотрите, совпадает ли ваша версия зодиака с версией Сетарех. Чтобы увидеть макияж, нажмите на изображение знака зодиака.