Смешной анекдот про оптимальные решения

Смешной анекдот про оптимальные решения

Фермер идет к торговцу домашним скотом и покупает наковальню, ведро, двух цыплят и гуся.
Фермер смотрит на свои покупки и говорит: «Черт, я пришел сюда пешком. Как же я понесу все это домой?»
Торговец скотом на это говорит: «Почему бы вам не положить наковальню в ведро, нести ведро в одной руке, положить по курице под каждую руку и нести гуся в другой руке?»
«Эй, спасибо!»- сказал фермер и ушел.
По дороге домой он встретил маленькую старушку, которая сказала ему, что заблудилась.
— «Вы не подскажете мне, как добраться до дома 1515 по Мокингберд-Лейн?»
Фермер сказал: «Ну, на самом деле, я живу прямо по дороге туда. Давай срежем путь и пойдем по этому переулку. Мы будем там в мгновение ока.»
Маленькая старушка сказала: «Я одинокая вдова без мужа, который мог бы меня защитить. Откуда мне знать, что когда мы окажемся в переулке, ты не прижмешь меня к стене, не задерешь юбку и не изнасилуешь?»
Крестьянин в шоке: «Святая Дева! Я несу ведро, наковальню, двух цыплят и гуся. Как, черт возьми, я могу прижать тебя к стене и сделать это?»
Она ответила: «Поставь гуся, накрой его ведром, поставь наковальню поверх ведра … а я буду держать кур.»

Антон Бергунов

Автор

Главный редактор сайта с 2012 года.
2 высших образования: программирование и экономическое.
Любознательный человек, обладающий обширными знаниями в различных областях. Эрудированный человек.
Осуществляет контроль за всеми материалами сайта. В каждую из тематик различных рубрик сайта погружается глубоко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *