Недостатки каждого знака зодиака, которые осложняют любовные отношения.


Овен

Овны являются очень пылкими натурами, поэтому подходят далеко не всем. Спорить с ними пустая трата времени и сил, так как Овен никогда не отступит и не станет слушать вашу точку зрения. У них очень большое эго и недостаток смирения, что может напугать партнера.

Телец

Тельцы очень ревнивые по своей натуре, поэтому те, кто когда-либо встречались с ними, знают, как они ненавидят, когда кто-то смотрит на вас. Им необходимо быть для вас номер один и никак иначе.

Близнецы

Близнецы являются очень легкими на подъем, поэтому они так любят флиртовать. Несмотря на то, что они верные партнеры, они не могут сопротивляться флирту с другими людьми, даже если близнецы находятся в длительных отношениях.

Рак

Раки заработали себе репутацию самого унылого знака зодиака. Когда им плохо или одиноко, они, вместо того, чтобы поговорить о чувствах с партнером, выбирают самый незрелый путь – сесть в уголок и молчать. Стены Рака сломать очень тяжело.

Лев

Львы крайне независимые личности, поэтому когда они чувствуют, что кто-то нарушает их границы, они точно дадут об этом знать очень эмоциональным способом. Львы уверены, что они знают лучше, чем другие, что крайне раздражает партнера.

Дева

Девы являются перфекционистами и трудоголиками, что изначально считается хорошими чертами характера, однако все становится хуже, когда эти качества переходят в отношения. Им сложно оставить работу, чтобы провести время с партнером.

Весы

Весы любят делать других людей счастливыми и редко говорят нет. Они просто воплощение гармонии и мира, поэтому им сложно огорчать кого-то. Если вы в отношениях с весами, то вам нужно знать, что они всегда ставят других людей выше своих отношений.

Скорпион

Это правда, что скорпионы помешаны на контроле в отношениях. Они капитаны любовной лодки, и это не обсуждается! Упрямые скорпионы часто неизменны в своих решениях, что может раздражать партнера.

Стрелец

Стрельцы имеют репутацию шутников с отличным чувством юмора, однако они очень противоречивы. Стрельцы часто меняют свои цели и мнения; на этой неделе они хотят переехать на остров, на следующей стать директором компании.

Козерог

Козероги похожи на Дев в том, что осознают свои высокие стандарты и не боятся усердно трудиться. Им сложно расслабиться, так как они слишком вовлечены в свою работу, которую часто берут на дом, что не помогает отношениям.

Водолей

Водолеи очень ценят свою независимость и ненавидят, когда на них давят. Если вы встречаетесь с водолеем, вам нужно знать, что слишком большой интерес и подозрительность спугнут его. Если хотите быть с этим знаком зодиаком, нужно уменьшить свою любознательность.

Рыбы

Рыбы могут быть временами экстравагантными, и когда приходит время тратить деньги, они не жалеют средств. Рыбы могут купить все, что привлечет их внимание! Растрачивание бюджета попусту может стать проблемой в отношениях для обоих.