Что делать, если чувства появились к представителю несовместимого знака зодиака? Астрология подскажет, как найти компромисс и преодолеть препятствия на пути построения счастливых отношений.

Несовместимость с Овном

Овен славится своим упрямством и напористостью. Эти два качества могут стать причиной разногласия и ссор. Вовсе необязательно беспрекословно соглашаться с мнением Овна. Лучше тактично вести спор, без разговора на повышенных тонах. Пусть он проявляет инициативу, главное, чтобы в итоге решения принимались сообща.

Несовместимость с Тельцом

Телец предпочитает спокойно и взвешенно принимать решения. Причиной разногласий как раз и может стать его медлительность. Чтобы настроить его на активные действия и более быстрое развитие ситуации, не нужно яро высказывать недовольство. Лучше обсудить всё в приятной обстановке за вкусным обедом или ужином.

Несовместимость с Близнецами

Близнецы подвержены частой смене настроений и планов. Их непредсказуемость может стать причиной крупных ссор и недопонимания. Если отношения стали портиться, то, возможно, сейчас самое время пересмотреть их и, например, внести эффект неожиданности. Близнецы обожают сюрпризы.

Несовместимость с Раком

Рак эмоционален и впечатлителен, но склонен держать всё в себе. Чтобы найти с ним компромисс, не нужно донимать его расспросами и настаивать на объяснении. Лучше постараться окружить его заботой, с пониманием относиться к переживаниям. Тогда он сможет раскрыться и поделиться своими секретами.

Несовместимость со Львом

Лев любит быть в центре внимания, ему очень приятно выслушивать комплименты и похвалу. С помощью красивых слов можно попытаться разрешить с ним любую спорную ситуацию. Но очень важно, чтобы похвала была заслуженной, неискренностью можно только всё испортить и потерять доверие партнера.

Несовместимость с Девой

Дева привыкла мыслить практично и рационально, она не склона проявлять чрезмерную эмоциональность. Однако это не значит, что она холодна и отстранена. Знаки внимания и заботы будут ей очень приятны. Порой она склона к излишней критичности, но лучше принимать такое явление как показатель ее неравнодушия.

Несовместимость с Весами

Весы могут долго всё взвешивать перед тем, как принять решение. Порой сложно понять, какой точки зрения они придерживаются. Чтобы неопределенность в ситуации не затянулась надолго, лучше взять инициативу на себя. Весы будут благодарны за помощь в выборе оптимального варианта и проявленную решительность.

Несовместимость со Скорпионом

Скорпион редко когда обнажает глубины своей души, поэтому лучше не проявлять настойчивость в этом вопросе. Если у него плохое настроение, то это не значит, что нужно горевать вместе с ним или проявлять жалость. В такие моменты он нуждается в приливе оптимизма и получении позитивных установок.

Несовместимость со Стрельцом

Стрелец славится своим легким и жизнерадостным характером. Этот знак зодиака запросто приободрит и подарит хорошее настроение. Однако чтобы избежать неприятных инцидентов, лучше заранее напоминать о приближающихся важных мероприятиях. Сложности возникают у него и с планированием распорядка дня.

Несовместимость с Козерогом

Козерог практичен и целеустремлен, карьера занимает важное место в его жизни. Чтобы не было недопонимания, лучше воспринимать его самоотдачу в работе как способ заботы. Он беспокоится, чтобы близкие ни в чем не нуждались. Он сдержан в проявлении эмоций, но всегда помнит о важных датах.

Несовместимость с Водолеем

Водолей склонен увлекаться всем новым и необычным. Порой кажется, что он мало уделяет внимания близким. Но стоит лишь проявить интерес к его мыслям, как рассеянность сразу же уйдет. Он увлеченно поделится своими наблюдениями, потом можно будет обратить его внимание и на повседневные дела.

Несовместимость с Рыбами

Рыбы ранимы и чувствительны. Порой создается впечатления, что они живут больше своими внутренними переживаниями, чем жизненными реалиями. Чтобы их решительность не ограничивалась только словами, лучше не требовать от них активных действий. Они смогут хорошо поддержать и приободрить.