Если вы еще не смогли определить свой стиль, этот гороскоп поможет вам, в этом вопросе, в нем описаны 12 знаков зодиака и наиболее характерные черты их сексуальных стилей. Вы узнаете, являетесь ли вы секс-машиной или настоящей тигрицей в постели.

Овен – Скандальный любовник

Секс это гоночный спорт для знака Овен. Они постоянно соревнуются – с собой, со своим партнером, они могут чувственно отправить своего партнера на Луну и обратно во время секса. Они готовы на все во имя удовольствия. В постели они руководствуются головой, поэтому, чтобы соблазнить их, нежно касайтесь мягкой части уха, помассируйте кожу головы, а самый действенный способ это начать скандал с криками и битьем посуды – это действует на них как афродизиак и, вскорости, вы окажетесь в постели, где насладитесь отличным сексом.

Телец – Агрессивный любовник

Тельцы любят все и желательно сразу – сытную и вкусную еду, крепкий и здоровый сон, удовольствие, блаженство и наслаждение и, конечно же, потрясающий сладостный секс. Тельцы агрессивные любители интимных игр в спальне. Выдающиеся мастера поцелуев! Они используют все 5 чувств, чтобы доставить и получить удовольствие.
Чтобы произвести впечатление на Тельца, вам не нужно выдумывать ничего сверхъестественного. Приготовьте вкусный ужин, скомбинируйте в нем взрыв вкусов и ароматов, сделайте обстановку романтической, и Телец вознаградит вас умопомрачительным сексом.

Близнецы – Пошлый любовник

Если вас возбуждают пошлые разговоры и секс по телефону, то Близнецы – правильный выбор для вас. Управляемый Меркурием, богом общения, Близнецы обладают знанием, как использовать данную им природой способность в спальне.
Если вы нацелены на Близнецов, будьте уверены, что вас ожидает секс в самых необычных местах с большим риском быть пойманным. Но близнецам от монотонности становится скучно, поэтому вы должны держать их заинтересованными, применяя для этого любые способы, от ролевых игр до секс-игрушек.

Рак – Чувственный любовник

Готовьтесь к интенсивному чувственному путешествию с Раком, но также готовьтесь к бешеному сексу после любовных прелюдий. Так же, как настоящие раки, представителям этого знака сложно принять других в свою скорлупу, но, попробовав их мясо, вы обнаружите, что они – вкусная, питательная и полезная пища, которую можно есть ежедневно.
С Раками вы должны взять бразды правления в свои руки. Им нравится, когда ими управляют, в сексуальных утехах они доминируют, поэтому этот знак зодиака наиболее преданный.

Лев – Дикий любовник

Вы смотрели передачу Планета животных? видели, как этим занимаются львы? вы понимаете, на что они способны во время спаривания. И люди, родившиеся под этим знаком, почти не отличаются от дикого животного, когда дело доходит до секса. Если у вас не достаточно зеркал в спальне, по возможности добавьте их, повесив на двери шкафа, стены и даже потолок – тогда Львы окажутся в своей стихии и отблагодарят вас восхитительным сексом.
Спина Льва является их сильнейшей эрогенной зоной. Чувствительное царапанье его спины ногтями очень нравится и возбуждает их. Лучший способ расположить Льва – это массаж спины, за доставленное ему удовольствие, когда вы сольетесь в любовных объятиях, он заставит вас рычать от наслаждения, как настоящая львица.

Дева – Предупредительный любовник

Дева также известна как «Богородица» двенадцати знаков зодиака, но родившиеся под этим зодиаком также являются опытными любовниками, которые отдают все ради сексуального удовольствия своего партнера. Девой управляет Меркурий, но в этом случае планета покровительствует ворам и жуликам, вынуждая Деву похитить ваше сердце.
Древние люди называли Деву зодиакальным рабом знака. Итак, будьте готовы держать их в наручниках на кровати и быстрее переводите отношения на новую высоту.

Весы – Бескорыстный любовник

Весы любят сбалансированный секс, что подразумевается под их зодиакальным знаком. Они влюбляются в секс, в котором оба партнера получают одинаковое удовольствие. Чтобы произвести впечатление на Весы, вы должны быть раскрепощены, готовы заниматься сексом в туалете ресторана, в ванной или доставлять оральное удовольствие под столом.

Скорпион – Неотразимый любовник

Скорпионы обладают магнетизмом и сексуальной неотразимостью. Если у вас отношения со Скорпионом, вам, вероятно, кажется, что вы имеете свободу делать то, что вам нравится, но вы обманываетесь. Скорпионы чрезвычайно ревнивы, поэтому будьте готовы к серьезным отношениям. Но вы не будете разочарованы, этот знак разбирается в сексуальных играх и знает, как доставить вам невероятное блаженство.

Стрелец – Дон Жуан

Этот безответственный зодиакальный знак имеет невероятно широкие познания с точки зрения секса. Им нравится иметь много партнеров, они любят принимать участие в оргиях, они мечтают перепробовать все варианты в сексе, начиная от БДСМ и заканчивая всякими странными сексуальными действиями. Стрелец любит экзотику и притягивается к неизвестному.

Козерог – Выносливый любовник

Козерог более подходит на роль любовника, чем партнера или родителя. Когда дело доходит до любовных отношений, он не проявляет особого интереса. Козерог не инициативен и редко делает первый шаг. Но если вы решите, что он сдался, то будете приятно удивлены тем, что он вас все равно завоюет, пусть это займет у него хоть 2 года.
В постели Козерог очень выносливый, равномерный и целеустремленный. Иногда они грубые и не отличают боль от удовольствия.

Водолей – Нетрадиционный любовник

Водолеи не из робких и не стесняются применять фетиш и странные традиции в спальне. Под их кроватью всегда находится коробка с секс-игрушками. Не стесняйтесь и спрячьте свои комплексы подальше, Водолеи любят применять их в своих сексуальных играх, поэтому лучше погрузитесь в мир игрушек и нетрадиционного секса и получайте удовлетворение.

Рыба – Скользкий любовник

Этот водяной знак любит проявлять заботу и вознаградит свою половинку за ее усилия в процессе нелегкой ловли и приручения этого скользкого знака. Они эмоциональны и склонны отдаваться простым отношениям до конца. Это для них важнее, чем сам секс. Будьте осторожны в том, как вы «бросаете свои сети», в надежде поймать эту рыбу. Они действительно не знают, чего хотят, и уплывают как можно быстрее и дальше, чтобы избежать ваших ловушек. Суть заключается в том, чтобы поймать свою Рыбу и одомашнить.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы нас не потерять.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать о новых выпусках:

Делитесь с друзьями в социальных сетях и мессенджерах (ниже цветные кнопки).