Как твоя половинка “Намекает”, что не все хорошо в отношениях!?

Высказать своё недовольство напрямую и как есть может далеко не каждый человек. И даже не каждый способен правильно намекнуть на то, что его что-либо не устраивает в поведении партнера. Но есть стандартная линия поведения для каждого знака в том случае, если он не доволен.

Овен

Обычно Овны действуют очень понятно и открыто. Но если вы заметили, что ваш Овен начал от вас закрываться, перестал рассказывать важные и не очень важные вещи о своей жизни, знайте, что он вами недоволен.
Телец

Телец не пытается изменить ситуацию, он пытается найти заменитель гармонии в отношениях, меняя окружение. Вот в этом окружении он и прячется от возникшей проблемы, предпочитая её не решать. Так что если Телец вдруг резко сменил компанию – значит что-то пошло не так в личных отношениях.

Близнецы

Близнецы с головой уходят в работу. Если Близнецы вами недовольны, они будут задерживаться допоздна, выходить в выходной, брать дополнительные часы – короче, постараются избегать возникшей проблемы доступным им способом.

Рак

У мелочных от природы раков наступает обострение этой мелочности. Недовольные отношениями, они будут придираться ко всему, чему только можно, кроме настоящей причины их недовольства. А разговоров «по душам» будут старательно избегать.

Лев

Недовольство Льва проявляется в крайней жестокости к его половинке при полном игнорировании настоящей проблемы. Сильно недовольные отношениями Львы иногда предпочитают полный разрыв возможной стабилизации ситуации.

Дева

Дева старается отвлечься от неприятных мыслей, погрузившись полностью в какую-либо другую сферу её жизни. Чаще всего это её хобби, в которое она уходит с головой. Повышенная активность Дев – это сигнал к тому, что Дева вами очень недовольна.

Весы

Как и Близнецы, Весы в состоянии недовольства своей половинкой уходят в работу, компенсируя неприятности в личной жизни достижениями в карьере.

Скорпион

Скорпионы знают и умеют правильно намекать своим близким на причину своего недовольства. Но если вы не обращаете на эти намеки никакого внимания, продолжаю гнуть свою линию – Скорпион может без всякого сожаления такие отношения разорвать.

Стрелец

У Стрельцов индикатором внутреннего состояния является сарказм. Если вы стали слышать в свой адрес слишком много едких замечаний – это повод серьёзно задуматься над своим поведением.

Козерог

Козерог обязательно будет пытаться исправить всё путём долгой и упорной работы. Как над собой, так и над своим отношением к ситуации, так и над самой ситуацией. Долго, нудно и даже навязчиво. Для вас это не останется незамеченным.

Водолей

Водолеи-мечтатели крайне остро переживают, если реальность вдруг прекращает соответствовать их мечтам о ней. Тогда Водолей начинает самосовершенствоваться. Так что если вы видите, что Водолей целиком сосредоточился на карьере, знайте, что ему очень плохо морально.

Рыбы

В недовольстве Рыбы начинают строить глобальные планы, предполагающие их полную свободу. Путешествия, поездки, покупки… Но вас в этих планах не будет. Это первый звоночек.