Отпуск можно проводить разными способами. Активно или спокойно. С семьей, друзьями, с партнером или в одиночку. Ваш знак зодиака может рассказать о ваших предпочтениях.

Овны. Любят экзотику. Отпуск в теплых странах будет лучшим выбором для них. Вместо посещения памятных мест этот знак предпочтет прогулки по местным рынкам или магазинам.

Тельцы. Будут счастливы, поваляться на пляже. Во время отпуска они предпочитают просто спать и ничего не делать.

Близнецы. С удовольствием отправятся на экскурсию. Хорошей идеей является лагерь или альпинизм. Они рады отправиться на отдых в одиночку, чтобы встретить новые знакомства.

Раки. Раки очень эмоциональные и семейные. Если отправляются в отпуск, то только с близкими людьми. Очень ценят искусство. В их планы всегда входит посещение музеев.

Львы. Львы любят роскошь. Отпуск мечты для таких людей – это эксклюзивный отель. Лев не хочет готовить и убирать.

Девы. Маленькие, очаровательные города просто созданы для них. Люди под этим знаком также хорошо себя чувствуют в сельской местности. Их отпуск должен быть тщательно спланирован.

Весы. Люди под этим знаком, скорее всего, будут активно проводить свой отпуск. Им не нравятся бездействие и пустая трата времени. Идеальный отдых для них – это сочетание спорта и осмотра достопримечательностей. Для Весов лучшей идеей будет поход в горы.

Скорпионы. Скорпионы чувствуют себя лучше всего рядом с водой. Океан, море, озеро – идеальное место для отдыха. Они часто проводят отпуск в одном и том же месте на протяжении многих лет.

Стрельцы. Им нравится активность, и новые знакомства. Не смогут обойтись без любовных приключений.

Козероги. По природе трудоголики. Работа является для них приоритетом. Короткий отпуск идеально подойдет для них.

Водолеи. Лучшим отдыхом для них является самостоятельная поездка. Водолей не намерен приспосабливаться к другим. Люди из этого знака ценят одиночество.

Рыбы. Хорошо себя чувствуют вблизи воды. Они любят путешествовать в компании родственников.