Есть люди, которые годами живут в полном понимании и гармонии друг с другом, а другие похожи на кошку и собаку. В большинстве случаев это связано с воспитанием человека, а также с окружающей средой. Астрологи, однако, считают, что звезды могут также влиять на человеческие отношения. Многие представители знаков зодиака просто несовместимы друг с другом. Есть 6 пар знаков зодиака, связь которых, скорее всего, обречена.


Лев и Скорпион

Лев и Скорпион – чрезвычайно могущественные личности. Вот почему в отношениях между ними возможно соперничество. Это не принесет ничего хорошего, если кто-то не решится уступить. Здесь возникает проблема, потому что вряд ли кто-то уступит свою лидирующую позицию. Эти два зодиака не признают свои ошибки, поэтому вполне возможен разрыв отношений.

Овен и Дева

Овен и Дева совершенно противоположны. Все мы знаем, что в природе противоположности притягиваются. Ну, не эти двое. Эти два партнера очень трудно находят общее понимание, не уступают друг другу и часто вступают в споры. Только очень сильная любовь может спасти их отношения.

Козерог и Близнецы

Козероги обожают старые вещи, к которым они привыкли, а Близнецы любят все новое и необычное. Эти знаки имеют принципиально разные символы. Один спокойный, разумный и устойчивый, а другой – эмоциональный, легкомысленный и легко податливый.

Рак и Водолей

Для Рака и Водолея почти невозможно сосуществовать вместе, потому что они имеют слишком разные ценности. Раки любят семейные традиции. Для них важны домашний уют, вкусная еда и приятная беседа в семейном кругу. Водолеи не могут долго оставаться на одном месте. Они постоянно ищут способ обойти и изменить обстановку. Представители этого знака всегда стремятся к новому, неизвестному. Ракам, однако, не нравится тот факт, что Водолей пытается изменить их привычки.

Весы и Рыба

Весам и Рыбам будет трудно найти общий язык. Эти знаки, кажется, с разных планет. В то время как Весы руководствуются логикой и здравым смыслом, Рыбы любят доверять своим чувствам и внутреннему голосу.

Телец и Стрелец

Эти двое, пожалуй, самые неподходящие друг другу знаков зодиака. Они на столько разные, что всячески пытаются растоптать друг друга во всех отношениях. Телец и Стрелец долго выясняют свои отношения, поскольку ни один из них не хочет уступить. В их отношениях всегда существует много проблем.

Конечно, у каждого правила есть некоторые исключения. Поэтому не спешите «ставить крест» на партнере, когда понимаете, что его знак не является несовместимым с вашим. Докажите звездам, что иногда они могут ошибаться! Может быть, ваши отношения не будут безоблачными и идеальными, но они будут основаны на взаимном доверии и любви. Потому как в первую очередь все зависит от человека, его характера, его воспитания и так далее.