Каждая женщина ищет ответственного и зрелого мужчину, который способен управлять своей жизнью.
Но некоторые представители сильного пола отчаянно не хотят взрослеть. Они редко достигают эмоциональной зрелости:

  • закатывают истерики, не умеют справляться с эмоциями;
  • завистливые, ревнуют на пустом месте;
  • ленятся, откладывают важные дела на потом;
  • отпускают глупые шутки, не умеют быть серьезными;
  • не строят планы на будущее, предпочитают жить одним днем.

Сразу стоит оговориться, что не все представители перечисленных знаков зодиака столь безответственные. Просто среди этих мужчин много тех, кто предпочитает бежать от взрослой жизни. Итак, вот 5 знаков-мужчин, которые никогда не взрослеют.

Овен

Обладает неуравновешенным характером. Никто не может сказать, что Овен выкинет в следующую секунду. Любит начинать много дел, но мало что доводит до конца. Оставляет после себя полный беспорядок, который приходится убирать другим.

Овен хорош в постели. Своей страстью и умением довести до вершины экстаза привлекает женщин. Но ужиться с огненным мужчиной сложно. Слишком он нестабилен.

Скорпион

Окутан ореолом тайны, страсти и интриг. Похож на Луну, скрытую за облаками.

Хотя характер Скорпиона не столь романтичен. Это один из самых ревнивых представителей сильного пола. Когда Скорпион заметит, что на его избранницу посмотрел другой мужчина, он закатит жуткую сцену ревности у всех на глазах.

Еще одно плохое качество Скорпиона — мстительность. Даже мизерного повода достаточно, чтобы этот знак устроил скандал, а потом отомстил, как это делают детишки в детсаду. Не лучшее мужское качество!

Лев

Огненный темперамент. Этим все сказано.
Если мужчину-Льва разозлить, он не подбирает слова и может пустить в ход кулаки. О чем потом жалеет и просит прощения.

Львы похожи на маленьких детей. Они обожают похвалу и лесть, злоупотребляют самохвальством.

Нельзя сказать, что Лев безответственный. Нет, ему можно доверить важное дело. Только делать его он будет очень долго, чтобы больше его не заставляли.

Стрелец

Любитель путешествий и веселья. Обожает подстраивать розыгрыши и шутить. Порой сверх меры.

Стрелец бывает бестактным и своими шуточками обижает окружающих. Приучить Стрельца к дисциплине практически невозможно. Он так и будет бросать грязные носки на пол и стряхивать крошки со стола.

Проблема Стрельца в том, что он часто не ценит труд своей любимой и живет так, как ему комфортно. Нежелание взрослеть выражается и в том, что Стрельцы живут одним днем и мало заботятся о будущем.

Близнецы

Несерьезные мужчины, которые любыми путями бегут от ответственности. Поручать им серьезное дело нет смысла. Потом все равно придется переделывать.

Близнецы поражают беззаботностью. Они забывают оплатить коммунальные счета и забронировать билеты. Подвержены резким перепадам настроения. Сейчас мужчина-Близнец улыбается и шутит, а уже через минуту злится и замыкается в себе.

Конечно, не все представители этих знаков зодиака столь плохи. У всех мужчин в той или иной степени присутствуют плохие качества в характере.
Просто Овны, Скорпионы, Близнецы, Львы и Стрельцы чаще других примеряют на себя образ Питера Пена.