Вот такой противоречивый получился материал по астрологии.
4 знака зодиака, которые не верят в астрологические прогнозы и скептически относятся к гороскопам.


Верить звездам или нет — личный выбор каждого. Некоторые знаки зодиака скептически воспринимают астрологическое учение. Они считают гороскопы полной ерундой и посмеиваются над предсказаниями.

Телец

Приземленный и рассудительный знак. Предпочитает смотреть на жизнь без розовых очков, трезво оценивать факты и не ждать даров, упавших с неба. Тельцы привыкли винить в неудачах себя, а не небесные светила. Если настроение на нуле, а в жизни настала черная полоса, Телец начнет упорнее работать над собой, а не проклинать Меркурий в ретрограде.

Козерог

Категорически не верит в предсказания и гороскопы. Более того, он даже не задумывался об астрологии. Козерог слишком сконцентрирован на своей карьере, достатке и успехе. У него нет времени на вычитку гороскопов в газете.

Весы

Не слишком доверяют гороскопам и сомневаются в правильности астрологических предсказаний. Весы доверяют голой логике, а не Луне в Скорпионе. Но Весы толерантны. Они не станут высмеивать людей, которые верят звездам, отнесутся с пониманием к чужим взглядам.

Скорпион

Высмеивает всех, кто доверяет астрологии. Скорпионы — большие скептики. Они делят мир на черное и белое и редко прибегают к компромиссам. Даже если астрологический прогноз, вычитанный в газете, окажется верным, Скорпион скажет, что это просто совпадение.