Китайские телефоны стали очень популярными в России. И это неудивительно!
Они уже давно не уступают по качеству известным брендам, берущим свое начало в США, Японии и Корее. А по соотношению цена-качество-характеристики, очень часто и были намного предпочтительнее. Люди перестали скромно их доставать, стараясь не демонстрировать производителя.
Очень хорошо продавался бренд Xiaomi. Их смартфоны стоили дешевле известных аналогов, если брать технические характеристики телефонов. И очень быстро они завоевали довольно большую долю рынка.
Но на днях Xiaomi удивили. 8 февраля стартуют продажи на Aliexpress глобальной версии их нового флагмана Xiaomi Mi 11 за 129 000 рублей в максимальной комплектации. И 116 000 минимум. С ценами вы можете ознакомиться по ссылке.
В телефоне 8 Гб оперативной памяти. 128 ГБ внутренней памяти для фото, видео и остального. Самый последний процессор Qualcomm Snapdragon 888-й серии.
AMOLED-дисплей диагональю 6,81 дюйма, с разрешением 2К. С частотой обновления 120 Гц (геймеры оценят).
Ну… и нашумевшее 5G! 🙂
Такой стоимости у смартфонов этой марки еще не было. Стоит ли он того? Тут вам решать!
Вы можете посмотреть на видео обзор нового Xiaomi Mi 11 (видеообзор):
Поделитесь с друзьями: