Они необычайно красивы. Они богаты. Они успешны. И они из России.

Самые красивые и богатые российские модели.

Где самые красивые девушки в мире? Конечно же на просторах бывшего СССР. И в частности в России.

Наши модели с очень красивыми лицами, идеальными фигурами и привлекательными формами.

Список 10 самых популярных самых богатых российских моделей в 2017 году

  1. Ирина Шэйк

Обаятельная российская модель. Стала популярна после появления в Sports Illustrated Swimsuit Issue. Лицо красивого нижнего белья Intimissimi.
Ирина Шэйк

  1. Наталья Водянова

Наша добрая и обаятельная модель из провинции. Многие знают про ее нелегкий путь к карьере успешной модели. История когда человек из ниоткуда становится успешным и знаменитым. При этом не зазнавшись, а начав помогать людям. Наша Supernova. Наша модель, актриса и филантроп.
Наталья Водянова

  1. Саша Пиповарова

Красивая российская модель, сотрудничающая с множеством известных брендов: Chanel, Jimmy Choo, Prada, Miu Miu, Dior. Неоднократно украшала обложку известного модного журнала Vogue.
Саша Пиповарова

  1. Татьяна Сорокко

И в свои 45 лет она остается успешной моделью. Это то исключение из правил, когда после 30 карьера модели заканчивается. До сих пор сотрудничает с Marc Jacobs, Calvin Klein, Chanel, Prada. Неоднократно появлялась и появляется в модных журналах Vogue, Cosmopolitan, Vanity Fair, Elle.
Татьяна Сорокко

  1. Анна Вялицына

Российская модель и лицо Victoria’s Secret Fashion. Неоднократно появлялась в Vogue, Sports Illustrated Swimsuit, Glamour и Elle.
Анна Вялицына

  1. Дарья Комаркова

Ее география работы включает на подиумах России, Азии, США, Британии и Австралии.
Дарья Комаркова

  1. Валентина Зеляева

Тоненькая модель, имевшая проблемы с работой из-за слишком маленького веса. Работает с Gucci, Tommy Hilfiger, Dolce & Gabbana, Ralph Lauren, Valentino, Calvin Klein и Christian Dior.
Валентина Зеляева

  1. Маша Новоселова

Маша Новоселова

  1. Анна Курникова

Анна Курникова

  1. Мария Шарапова

Мария Шарапова

Большая часть из них работает за границей. Но это не мешает им не забывать свои корни: часто приезжать на родину, заниматься благотворительностью в России и просто порой делать небольшой отдых от суеты в своей стране.

Но одно у них не отнять – они родились в России, а это с большой вероятностью уже говорит об их привлекательности. Все российские женщины красивы – тощие и с формами, компактные и высокие.