Кажется, что каждый сегодня пытается продать нам различные продукты личной гигиены. Однако, многие ли из них действительно эффективны? Как выбрать что-то одно подходящее по цене и качеству из сотен тысяч наименований продуктов?

Выбирай с умом

При покупке косметических продуктов в интернете предъявление претензий может быть проблемой. Очевидно, что вы захотите приобрести безопасную, нетоксичную косметику и средства для ухода за зубами – не только для себя, но и с пользой для планеты. Крупные глобальные корпоративные гиганты, производящие большую часть рекламируемых продуктов личной гигиены, которые видят покупатели в крупных супермаркетах и в разных небольших магазинах, интересуются только максимизацией и интернализацией прибыли – практически всегда за счет общества и окружающей среды.

С другой стороны, небольшие, локальные и/или семейные компании, производящие и/или продающие продукты личной гигиены, как правило, находятся в авангарде объединения прибыли с социальной справедливостью и экологической ответственностью – отчасти, предлагая безопасную, нетоксичную косметику и другие продукты личной гигиены, которые способствуют устойчивому развитию и занятости на рабочих местах, а также практики справедливой торговли. Кроме того, эти косметические продукты не были протестированы на животных и не использовали ингредиенты на основе животных. Фактически, когда вы покупаете косметику онлайн, вы все равно обнаружите, что эти косметические продукты основаны на минералах, что делает их небиотическими и инертными (это означает, что нет опасности возникновения вредных бактерий на веществах, находящихся в их составе).

Другие продукты личной гигиены

В дополнение к безопасной, нетоксичной косметике и омолаживающим средствам по уходу за кожей, вы найдете более качественный выбор самых важных стоматологических продуктов для здоровья. Опять же, глобальные корпоративные фармацевтические компании не заботятся о стоматологическом здоровье потребителей; они просто хотят сохранить прибыль на высоком уровне, и часто решают, что дешевле подвергаться риску получить иски и штрафы, но не быть социально ответственными.

Хорошей новостью является то, что существуют безопасные, экологически чистые и более здоровые альтернативы этим коммерческим продуктам. Эти высококачественные стоматологические продукты для здоровья содержат натуральные, нетоксичные ингредиенты, такие как пищевая сода, гамамелис, органическая мята и ксилит – натуральный экстракт ягод и кукурузного волокна, который добавляет сладость без разрушительного воздействия сахара.

Юридическая экспертиза

Необходима должная осмотрительность, когда дело доходит до покупок продуктов личной гигиены в интернете. Хорошее эмпирическое правило – это не принимать ничего на веру и задавать множество вопросов. В то время как способность покупать косметику онлайн и другие продукты сделала нашу жизнь проще, магазины стали более удобными во многих отношениях.