Как привлечь женщину? Этот вопрос остается и будет актуален всегда. Испокон веков это вопрос волнует большинство мужчин. Сейчас мы рассмотрим пару советов:

1 Внешность

При знакомстве с женщиной, на что первым делом вы обращаете внимание? Конечно, это внешность. Следовательно, и для женщин это является одним из важных факторов. Ни одна нормальная женщина не захочет быть с толстым, грязным, дурно одетым мужчиной.

Что необходимо делать, что бы этого избежать?

  1. Пойти в тренажерный зал и привести свое тело в порядок.
  2. Следить за своими волосами и ногтями.
  3. Ухаживать за своей кожей, никаких прыщей!
  4. Опрятно одеваться, следить за чистотой своей обуви.
  5. Приятно пахнуть всегда и везде!!!

2 Личные качества

Перечислим качества, с помощью которых Вам удастся привлечь практически любую женщину:

1) Эрудированность
Ум – это наше всё. Плох тот мужчина, который не может поддержать разговор, поэтому, чем больше вы разбираетесь в разных направлениях, тем легче будет Вам.

2) Уверенность в себе
Мужчина прежде всего это сильный пол, женщина должна себя чувствовать с вами, как за каменной стеной. Если мужчина не уверен в себе, он мало чего сможет добиться в жизни и следовательно дать своей женщине. Но помните, уверенность не должна быть пустотела, она должна чем-то подкрепляться и за этим должны быть не только слова!

3) Доброта
Хотели бы вы, видеть рядом с собой злую, агрессивную, истеричную женщину? Думаю, что нет! Поэтому, и Вам следует быть более открытым миру и совершать бескорыстные поступки.

4) Надежность
Если вы выбрали избрали друг друга, то пусть это будет выбор до конца жизни, ведь нет ничего больнее чем предательство близкого человека.

5) Честность
Будьте откровенны с девушкой, ложь рано или поздно вскроется и подпорченные впечатление о Вас трудно будет забыть.

Вот малая часть того, чем же привлечь девушку. Не забывайте мы притягиваем к себе только то, чему сами соответствуем.