Советы по похудению за неделю

Каждый человек сталкивается с ситуацией, когда необходимо срочно похудеть за неделю. В этой статье мы поговорим, как можно похудеть за неделю и не навредить здоровью.

Для того чтобы потерять пару килограмм необходимо:

  1. Всегда быть позитивными, и верить в то, что вы достигнете своей цели; 🙂 Как бы смешно это не было, но это уменьшает число срывов и вообще делает вас менее раздражительными.
  2. Употребляйте минимум быстрых углеводов. Вопреки расхожему мнению в жир на боках в первую очередь откладываются углеводы, а не жиры.
  3. Приучите себя подсчитывать калории. В день употребляйте не более 1000 ккал (это дефицит калорий) на протяжении этой недели.
  4. Больше двигайтесь. Каждый час делайте хотя бы 2-минутную прогулку (сходите за кофе/чаем в офисе, приберитесь дома…), делайте зарядку, гуляйте на улице не менее 40 минут в день (на время самоизоляции, замените на фитнес/йогу дома), катайтесь на велосипеде, занимайтесь фитнесом по самочувствию. При недостатке калорий организм в первую очередь “сжигает” мышцы, оставляя жир про запас. Поэтому необходимо “показать” мозгу, что мышцы вам необходимы, а сжигать надо жир.
  5. Пейте больше воды (алкоголь, квас, лимонад исключайте). Перед едой выпейте 1 стакан воды.

Всегда придерживайтесь одного правила – есть надо небольшими порциями, но часто. За 2 часа до сна откажитесь от еды совсем. Но можно пить зеленый чай, ряженку, кефир…

В блюда, которые вы будете употреблять, добавляйте как можно меньше соли.

Ну думайте долго, приступайте прямо сейчас, и за неделю увидите потрясающий эффект.

Вы можете воспользоваться одной из диет на неделю, описанных на нашем сайте: японской диетой на 7 дней, свекольной диетой, рисовой диетой, пивной, кашевойголливудской, гречневой диетой, кефирной диетой, шоколадной или чайной.

Татьяна Рыбакова рассказывает в видео как похудеть за неделю

В свое время она сама сильно похудела. И теперь дает Вам советы про похудение. Рассказывает об особенностях. Про разницу между потерей жира и веса.

YouTube видео

Врач-диетолог про диеты за неделю до Нового Года

Врач-диетолог в видеоролике не рекомендует так издеваться над своим организмом перед любым из праздников. Советуем Вам посмотреть.

YouTube видео