Кто-то более популярен в компании, кто-то менее, и это совершенно нормально, так как у каждого человека своя роль в обществе. Те, кто открыт людям, нравятся публике больше, и черты знаков зодиака на это влияют. В статье представлен рейтинг самых популярных знаков зодиака в порядке убывания.

Лев

Львов невозможно не любить и не желать быть рядом. Благодаря их оптимизму, доброте и энергии, они — настоящий глоток свежего воздуха. Веселье гарантировано, если Лев рядом.

Стрелец

Это не должно стать сюрпризом, что Стрельцы на втором месте данного рейтинга. Они — одни из самых забавных знаков зодиака, с которыми приятно проводить время. Стрельцы очень любимы публикой.

Рыбы

Красота Рыб заключается в их сострадании и самоотверженности. Они общительны и вдохновляют всех вокруг. Рыбы легко заводят друзей и точно знают, что делать, чтобы развлечь компанию.

Овен

Хоть оболочка Овна очень жесткая, внутри он любящий и понимающий. Этот знак зодиака испускает удивительную энергию, которая заставляет других тянуться к нему. Проводить время с Овном — это привилегия.

Близнецы

Когда дело доходит до популярности, Близнецы просто получают ее! Умение быть всеобщим любимцем и звездой, естественным образом связано с их игривым знаком зодиака. Дружить с Близнецами — это всегда удивительное приключение, и вы никогда не знаете, что вас ждет.

Весы

Быть популярным и любимым публикой — нормальное явление для Весов. Для этого знака зодиака очень важно быть признанным публикой, а еще он любит, чтобы им восхищались.

Водолей

Водолеи обладают манящей и волшебной личностью, которая мгновенно делает их привлекательными для других людей. Немного странноватая натура Водолеев помогает без проблем заводить друзей и общаться с новыми людьми.

Телец

Быть популярным, если честно, не является приоритетом для Тельцов. И дело не в том, что этот знак зодиака не знает, как заводить друзей, просто он не особо беспокоится о том, как его воспринимают окружающие. Тельцы знают, как вести себя в компании, и умеют притягивать к себе людей.

Рак

Раки любят все настоящее, поэтому терпеть не могут кучу поддельных друзей. У них очень мало друзей, но все были тщательно отобраны и проверены. Настоящие глубокие отношения для Раков гораздо важнее, чем видимость популярности.

Козерог

Козероги — одни из умнейших знаков зодиака, и их потребность в успехе означает, что у них совсем не хватает времени на социализацию. У Козерогов часто бывает несколько близких людей, но вообще они не слишком общительны.

Дева

Если Деве есть, что сказать, она просто выходит и говорит это, независимо от того, как это будет воспринято. Этот знак зодиака не терпит лжи, для них важнее справедливость и ум, нежели доброта и популярность.

Скорпион

Нет ничего, что Скорпион ненавидел бы больше, чем мысль о том, чтобы притворно смеяться над скучными историями других людей. Этот знак зодиака очень загадочен, а настоящую дружбу поддерживает далеко не со всеми.