Мужчины, рожденные под этими знаками зодиака, разобьют ваше сердце. Знаки зодиака, с которыми нельзя построить серьезные отношения.
Или вы один из них (к мужчинам)? Проверьте.

Они привлекательны и забавны. Вы считаете, что вытянули лотерейный билет. Но с парнями, родившимися под этими знаками зодиака, вы не будете счастливы.

Стрельцы. Они обладают неподражаемым чувством юмора, романтичны и очень быстро воспламенят ваши чувства. И когда вы начнете понимать, что полюбили этого человека всем сердцем он уйдет от вас. Стрельцы имеют очень емкое сердце, и быстро найдут вам замену.

Близнецы. Растрогают вас долгими разговорами, забавными анекдотами, широкой улыбкой. Близнецы могут очаровать, как никто другой, с ним вы будете чувствовать себя особенной. Он ласков и романтичен, будет дарить вам подарки, но не постоянен в своих чувствах.

Водолеи. Полны энергии, удивят вас своими знаниями. С ними вы почувствуете, что отныне будете жить на все 100 процентов. Но, как только он поймет, что девушка в него влюблена, сразу же заинтересуется другой пассией. Не для него, золотые клетки, поводки и страшное слово «отношения».