Ваши сексуальные отношения ограничены кроватью? Подарите своему партнеру радость и узнайте, какое его любимое место для секса. Если вы еще не узнали, что именно заводит вашего партнера, гороскоп поможет вам обнаружить это.

Овен

Представители этого знака зодиака, как правило, очень импульсивны, и когда что-то им нравится, они делают это. Их любимое место, где можно поиграть со своей второй половинкой, это то, которое доступно в тот момент, когда на них накатывает страсть. Овны открыты, чтобы сделать это в машине, в подъезде, в отеле, в темном парке.

Телец

Тельцам больше нравится обычный секс, и они предпочитают спать с тем человеком, которого любят. Они любят нежность, поцелуи и ласки во время секса, а также удобство, поэтому они не представляют себе лучшего места для секса, чем кровать. Это может показаться скучным, но они позаботятся о том, чтобы все было на высшем уровне.

Близнецы

Из-за открытого характера, люди с этим знаком зодиака обычно готовы попробовать любое новшество, которое мешает сексу стать обычным делом. Кроме того, у некоторых Близнецов есть склонность к эксгибиционизму, таким образом, для них не будет странностью заняться сексом в общественном месте.

Рак

Раки любят неспешный секс и много ласк, поэтому они предпочитают делать это в месте, где они могут дать волю всем своим любовным навыкам. Поэтому их любимое место — внутри их дома. Они не всегда делают это в постели, но им нравится использовать все возможности, предлагаемые их домом.

Лев

Львы любят секс, поэтому любое место будет подходящим. Но, среди всех мест, они любят делать это в машине. Хотя они признают, что это не особенно удобное место, возможность быть обнаруженным в любое время их невероятно заводит.

Дева

Девы обычно проводят много времени на работе, соответственно, офис является одним из их любимых мест для занятий сексом. Если они делят рабочую обстановку со своей второй половинкой, они без колебаний повеселятся в пустом кабинете или в туалете.

Весы

Весам нравится хвастаться тем, что они сделали, поэтому они любят пробовать все, чтобы потом всем рассказать. Потребность в новизне побудит их, например, попробовать секс в туалете самолета или поезда. Они также могут осмелиться на это в совершенно неожиданных местах, таких как фотобудка или кино.

Скорпион

Скорпион — это водный знак, поэтому его желание поднимается, как пена, когда можно заняться сексом в водной среде. Ванна и душ создают особую атмосферу, но также их очаровывает идея сделать это, например, на пляже под покровом ночи, а также в бассейне.

Стрелец

Риск очень нравится Стрельцам, поэтому их любимое место это то, которое вызывает яркие эмоции. Например, их вдохновит секс в гостях, громкий секс дома, чтобы соседи слышали, а также в местах, где их могут поймать. Представители этого знака зодиака делают свои сексуальные отношения немного экстремальными.

Козерог

Козерогам нравится спокойный и размеренный секс, поэтому их любимое место, чтобы сделать это — кровать. Однако им также нравится быть в окружении природы, поэтому они иногда теряют голову и решаются заняться сексом в пещере, на вершине горы, в лесу.

Водолей

Водолеи очень спонтанны, в любой момент они могут испытать желание заняться сексом со своим партнером. Такие вспышки заставляют их получать удовольствие, делая это на столешнице в кухне, на подлокотнике кресла, на краю ванны. Они любят экспериментировать и проявлять творческий подход в сексе.

Рыбы

Тип секса, предпочитаемый Рыбами, несомненно, романтический. Обычно они считают, что кровать — идеальное место, чтобы дать волю ласкам и поцелуям. Тем не менее они также готовы сделать это в любом месте, которое позволяет им иметь близость со своим партнером: в саду, в их личном бассейне.