Как стать счастливым, успешным и состоявшимся в жизни? Как научиться с легкостью добиваться желаемого? Как стать любимчиком фортуны? Ответ очевиден. Нужно родиться под правильным знаком Зодиака. Интересно, кому из 12 знаков чаще, чем остальным, по жизни сопутствует удача?

Телец

Реалист и прагматик по натуре, представитель знака Телец, имеет отменное чутье на все, что касается финансов. Именно поэтому в денежных делах ему безоговорочно сопутствует удача. Кроме того, Тельцом управляет Венера – планета любви и достатка. А это значит, что люди этого знака Зодиака слишком высоко ценят комфорт и роскошь и никогда не согласятся на скромную жизнь в шалаше. Они будут усердно идти к своей цели до тех пор, пока все, о чем мечтается, не осуществится.

Лев

Этот породистый и себялюбивый царь зверей не понаслышке знает, что такое фортуна. Так уж сложилось, что представители знака Лев по жизни требуют к себе особого внимания и отношения. А секрет успеха заключается как раз в том, что чем больше человек запрашивает от жизни, тем больше он от нее и получает. Вряд ли вам когда-либо удастся встретить Льва, который жалуется на то, что его жизнь не удалась, работа ужасна, а дома ждет нелюбимый человек. Если Льва что-то не устраивает в жизни, он найдет способ, чтобы взять от жизни именно то, что ему необходимо.

Весы

Очаровательные и коммуникабельные Весы – это настоящие любимчики фортуны. Представители этого знака Зодиака всегда с удовольствием заводят новые знакомства и поддерживают дружеское и теплое общение со всеми, кто их окружает. Такая отменная любезность и умение настраиваться на волну собеседника нередко помогают Весам производить хорошее впечатление на нужных людей. Именно благодаря своей общительности Весам удается найти хорошую работу и достойного спутника жизни.

Стрелец

Пополняют список счастливчиков и удачливые представители знака Стрелец. Люди этого знака Зодиака красноречивы и оптимистичны. Они, как никто другой, умеют в хорошем смысле заводить толпу и привлекать внимание окружающих своими креативными идеями, позитивными эмоциями и забавными шутками. Удивительно, но с той легкостью, с которой Стрельцы идут по жизни, редко кому удается добиться большого успеха. Зато у этих везунчиков мечты осуществляются по одному щелчку пальцами.

Козерог

В сфере финансов Козерогов можно назвать настоящими везунчиками. Если мысленно перебрать у себя в голове представителей знака Зодиака Козерог, то вряд ли среди них вы найдете финансового неудачника. Что примечательно, Козероги относятся к той категории любимчиков фортуны, которые умеют долго удерживать удачу в руках и твердо знают, как заставить ее работать на себя. Грамотный подход к работе и умение просчитывать все наперед – это залог успеха Козерога в любом деле.

Водолей

Интересная штука получается с представителями знака Водолей. В то время, как другие рвут на себе волосы в погоне за лучшей жизнью, Водолей спокойно себе думает о глобальном, не тратя время на мечты о мирских благах. И вдруг случайно купленный в переходе лотерейный билет оборачивается для Водолея крупным денежным выигрышем. А ведь такие ситуации происходят с ними сплошь и рядом. Наверно, в случае с Водолеем как нельзя уместно будет высказывание: «Хочешь получить, сумей отпустить!».