Идеальные туристические направления для каждого знака Зодиака, выбор которых основан на особенностях характера и поведения.

Лето – это прекрасное время для того, чтобы обновить свой загранпаспорт, купить новые сандалии, проконсультироваться со звездами и отправиться в незабываемое путешествие. Мир – это огромное место с множеством интересных направлений и мест, которые так и ждут, чтобы их кто-нибудь исследовал. Не можете выбрать одно из них? Тогда позвольте звездам решить, куда вам стоит отправиться этим летом в соответствии с вашим знаком Зодиака.

Кому нужен туристический агент или Google, когда есть астрология? Уменьшите уровень стресса, связанный с планированием отпуска, и позвольте вашему знаку Зодиака решить, какие места вы должны увидеть этим летом. От заманчивых пейзажей и вкусных вин долины Напа до прекрасных горных вершин рядом с озером Луиз, узнайте, какое направление согласуется с особенностями вашего зодиакального знака.

Овен: Банф, Канада

Овны любят активный образ жизни, поэтому они хотят превратить свой отпуск в один из увлекательных приключенческих фильмов. Вы мечтаете о походах и исследовании неизведанных территорий, о том, чтобы выпустить своего внутреннего Индиану Джонса. Вам стоит отправиться к озеру Луиз, расположенному в канадском национальном парке Банф. Именно это направление было признано National Geographic лучшим выбором для тех, кто одержим мыслями о приключениях.

Телец: долина Напа, Калифорния

Тельцы отлично разбираются в вопросах, связанных с хорошим отдыхом. Вам нравится расслабляться, вкусно есть и много спать. Вы также любите ощущать тесную связь с природой (в конце концов, телец – это земной знак), поэтому стремитесь окружать себя природными элементами. Отправьтесь в долину Напа в Калифорнии, здесь вы найдете вкусную еду, вино и красивые виды, которые так жаждете увидеть.

Близнецы: Флоренция, Италия

Близнецы отличаются невероятной любознательностью и энергичностью, благодаря которым во время отдыха они не могут и не хотят останавливаться. Вам постоянно необходимо искать новые стимулы для движения вперед. Это означает, что в путешествии вы активно знакомитесь с местными жителями, изучаете окрестности и культурные особенности. Отпуск вашей мечты – это поездка в итальянскую Флоренцию. Многочисленные картинные галереи и музеи, чужой язык, так много мест и вещей, которые обязательно нужно увидеть.

Рак: Мартас-Винъярд, США

Раки – это чувствительные и семейные личности, поэтому во время путешествий они желают ощущать себя так, будто не покидали родной дом. Вы хотите исследовать мир, но при этом чувствовать себя безопасно и комфортно. Поэтому такое уютное место, как Мартас-Винъярд, идеально вам подходит. Вы полюбите эти милые коттеджи, песчаные пляжи и атмосферу небольшого городка.

Лев: Париж, Франция

“Все или ничего” – это ваша жизненная позиция, поэтому во время путешествий вы хотите увидеть все самое лучшее, что есть на этой планете. Чем роскошнее и романтичнее направление, тем лучше. А это значит, что идеальное для вас место – прекрасная столица Франции. Самые популярные музеи, галереи, рестораны и, конечно же, наиболее известная в мире достопримечательность – Эйфелева башня.

Дева: Афины, Греция

Девы любят учиться, а также часто проявляют интерес к мистике и загадкам. Вам нравится изучать историю тех мест, в которые вы отправляетесь, чтобы понимать, как жизнь на них развивалась с течением времени. Неудивительно, что вас манят экзотические места, буквально пропитанные богатой историей и традициями. Вы будете в полном восторге от посещения Афин.

Весы: Лондон, Англия

Весы любят элегантность и красоту, а также возможность познакомиться с новыми людьми. Вам нравится мода и культура, включая театр и удивительные коллекции произведений искусства, поэтому вы непременно захотите посетить Лондон.

Скорпион: Новый Орлеан, США

Скорпионам нравится слушать хорошие мистические истории и исследовать темную сторону жизни. Любое место, способное помочь вам найти контакт со своим собственным “Я” и испытать интенсивные эмоции, а также на протяжении долгого времени поддерживать ваш интерес, – это локация, идеально подходящая для вашего отпуска. Например, отличный вариант – Новый Орлеан, богатый мистическими секретами, вкусной едой и лучшей в мире джазовой музыкой.

Стрелец: Австралия

Стрельцы – настоящие странники, настолько любящие путешествовать, что само направление не играет для них большой роли, главное – это движение. Так как вам нравится свобода и возможность расправить крылья, вас может захватить идея, заключающаяся в том, чтобы отправиться как можно дальше от дома. Например, Австралия – это далекая страна, предлагающая множество возможностей для захватывающего приключения.

Козерог: Токио, Япония

Козероги – это амбициозные и практичные люди, привыкшие к комфорту. Вы не являетесь авантюристом, а предпочитаете классические вещи: удобная кровать, вкусная еда, красивые виды. Это означает, что вы должны влюбиться в Токио. Вишни в цвету, быстро развивающийся мегаполис и суши – это элементы вашего идеального отпуска.

Водолей: Бали, Индонезия

Водолеи мечтают об уникальном и запоминающемся отдыхе. Вы идете по жизни под звуки собственного барабана, поэтому вам регулярно необходимо делать перерывы и отдыхать от ординарности. Вы хотите отправиться в место, где сможете узнать что-нибудь новое, особенно о самом себе. Попробуйте провести отпуск на Бали и испытать свой собственный опыт, связанный с наслаждением необычными едой, пейзажами и развлечениями.

Рыбы: Мауи, Гавайи

Так как рыбы являются самым “водным” знаком Зодиака, им нравятся места, рядом с которыми обязательно есть вода. Вы также предпочитаете выбирать для отдыха локации, которые подпитывают вашу романтическую натуру. Вам стоит отправиться на остров Мауи и открыть для себя его прекрасные водопады, пейзажи и пляжи с великолепными пальмами.

Перед вами лежит большой и прекрасный мир. Пришло время исследовать его, отправившись в невероятное путешествие, полное приключений и головокружительных видов.