Если вы хотите встретить новогодне-рождественский праздничный сезон во всеоружии, тогда побеспокоиться о подарках для близких людей придется заблаговременно. Что вы можете преподнести каждому знаку зодиака, чтобы действительно его порадовать приятной и, главное, нужной вещью?


Период праздников стремительно приближается, и если вы еще не подумали о том, что дарить своим близким, то вы рискуете опоздать. Наверное, самая сложная часть подготовки – это выбор идеальных подарков для всех. К счастью, астрология может в этом помочь. Покажите свою признательность и благодарность дорогим вам людям с помощью продуманного и действительно полезного знака внимания.

Овен

Знак зодиака Овен
Овен вполне может обойтись без банальных вещей. Вместо того чтобы тратить деньги на свитер или книгу, которые, вероятно, так и останутся в своей упаковке, подарите Овну то, что принесет ему новые впечатления и ощущения. Это могут быть билеты на концерт, поездка в лучший луна-парк страны или абонемент на занятия в новой студии кикбоксинга.

Телец

Знак зодиака Телец
У Тельца могут быть очень изысканные вкусы, но он также ценит продуманные и практичные подарки. Рассмотрите возможность подарить ему подарочный сертификат в спа-салон или на массаж, шикарную ароматическую свечу или ужин в любимом ресторане. Если вы действительно хотите поразить воображение Тельца, спланируйте уик-энд в городе, где он никогда не был.

Близнецы

Знак зодиака Близнецы
Это весьма интеллектуальный знак, следовательно, он ценит интересные и разумные подарки. Кроме того, Близнецы очень быстро теряют ко всему интерес, поэтому заготовьте не один большой подарок, а множество маленьких сюрпризов. Подарки, которые позволяют им сделать что-то своими руками, являются лучшим выбором. Упакуйте кучу их любимых вещей в красивую подарочную корзину.

Рак

Знак зодиака Рак
Раку все равно, что вы заготовили для него на праздник, главное, чтобы это исходило от сердца. То, что он действительно хочет в этом году, – это нечто сентиментальное и полное воспоминаний. Продумайте такие варианты, как фотографии его любимого города в рамке, коробку домашних пирожных или красиво оформленный фотоальбом.

Лев

Знак зодиака Лев
Лев любит роскошь и изысканность. Подготовьте ему бутылку с дорогим шампанским или вином, а также билеты в театр, чтобы Лев (Львица) мог нарядиться для выхода в свет, а затем поужинайте вместе в одном из самых лучших ресторанов города. Побалуйте от души своего Льва в один из праздничных вечеров.

Дева

Знак зодиака Дева
Дева ценит подарки с высоким качеством и смыслом, но ничего слишком яркого и эпатажного. Честно говоря, она просто хотела бы провести с вами время, а не обмениваться дежурными знаками внимания. Однако, если вы хотите её порадовать, выберите новый гаджет для кухни, что-нибудь из технологических новинок или красивый органайзер на будущий год.

Весы

Знак зодиака Весы
Весы любят что-то красивое, милое, уютное и яркое. Подумайте о том, чтобы одарить их чем-то для жилища: например, кашемировое одеяло или художественный альбом для журнального столика. Также вы можете побаловать их клубникой в шоколаде или другими деликатесными угощениями.

Скорпион

Знак зодиака Скорпион
Скорпион – человек таинственный по своей природе, но он будет рад получить интересный подарок. Если он фанат «страшных» вещей, приобретите ему подборку детективов или купите билеты в кино на фильм по Стивену Кингу. Вы также можете пригласить Скорпиона в квест-комнату или просто ограничиться покупкой изысканного еженедельника, блокнота или дневника на год.

Стрелец

Знак зодиака Стрелец
Стрелец предпочтет хорошо провести время, а не обмениваться подарками, о которых он, скорее всего, забудет через пару месяцев. Стрелец всегда ищет приключения, волнение и развлечения, и это то, что он действительно хочет на праздники. Спланируйте совместный поход, попробуйте кулинарный мастер-класс или отправьтесь в тур выходного дня.

Козерог

Знак зодиака Козерог
Козерог постоянно работает ради поддержания своего статуса, поэтому, когда дело доходит до подарков, он хочет, чтобы они тоже были статусными. Ему нравятся стильные, качественные и дорогие вещи (но не кричащие). Выберите ему что-либо, сделанное из высококачественной кожи, или же предметы с нанесением персональной монограммы.

Водолей

Знак зодиака Водолей
У Водолея очень уникальный вкус, поэтому чем нестандартнее подарок, тем лучше. Особенно Водолей оценит какую-нибудь технологическую оригинальную новинку или изощренный гаджет. Он может обрадоваться даже подарочному сертификату на иглоукалывание или книге по научной фантастике или астрологии.

Рыбы

Знак зодиака Рыбы
Не имеет значения, что вы дарите Рыбам. Им легко угодить, и они просто ждут от вас внимания и искренности. Подумайте об уютных и душевных подарках: обрамленная фотография вас двоих, подарок ручной работы (вязаный шарф или картина), блокнот в кожаном переплете или же романтический ужин на двоих после вечера, проведенного в кинотеатре.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы нас не потерять.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы первыми узнавать о новых выпусках:

Делитесь с друзьями в социальных сетях и мессенджерах (ниже цветные кнопки).