Отношение к финансам у всех разное. Одни копят кровные, планируют крупные покупки. Другие же спускают всю зарплату на симпатичные сапожки и сумочку из крокодиловой кожи. Астрологи уверяют, что у каждого знака зодиака свое отношение к деньгам.

Овен

Строго платит по счетам и не допускает задолженностей. Но Овен частенько совершает импульсивные покупки и вынужден потуже затянуть поясок.

Телец

Скрупулезно просчитывает все расходы, заранее откладывает деньги на оплату услуг и коммунальных платежей. Не допускает необдуманных трат.

Близнецы

Абсолютно не умеют обращаться с деньгами. Спускают их на безделушки и влезают в долги из-за своей неосмотрительности.

Рак

Предпочитает расплачиваться карточкой. Рак не любит таскать с собой кошелек и размахивать купюрами на людях, боится кражи.

Лев

Удивительно, но Львы чаще остальных забывают пин-код своей карты. Что, впрочем, не мешает им бережно распоряжаться деньгами и копить на дорогие покупки.

Дева

Если она чего-то хочет, то обязательно накопит. Как только у Девы появляется цель, она потуже затягивает поясок и терпеливо собирает на вожделенную покупку.

Весы

Оттягивают оплату счетов, забывают о финансовых обязательствах. Весам стоит сразу же после получения зарплаты откладывать четкую сумму на важные расходы.

Скорпион

Разбирается во всех тонкостях банковских операций, оплачивает услуги онлайн. Но копить Скорпионы не любят, предпочитая пользоваться деньгами здесь и сейчас.

Стрелец

Оплачивает все вовремя, ненавидит долги и кредиты. Стрельцы обожают пересчитывать кровные, любят ощущение туго набитого кошелька.

Козерог

Вкладывает сбережения, стремясь получить дивиденды. Окружающие считают Козерога скуповатым, ведь он ненавидит тратить деньги.

Водолей

С доходами обращается небрежно и даже праздно. У этого знака часто случается финансовый коллапс из-за необдуманных трат.

Рыбы

Заводят специальную тетрадку, куда записывают расходы за день. Рыбы контролируют свое финансовое положение и ответственно относятся к деньгам.