Поведение представителей каждого из двенадцати знаков зодиака, когда они влюбляются: склоны ли сразу к активным действиям или долго присматриваются к избраннику, что для них важно в отношениях, как относятся к своей половинке.


Каждый знак зодиака может себя по-разному проявлять в любви. Одни способны влюбиться с первого взгляда и сразу же перейти к активным действиям, другие долго присматриваются к избраннику прежде, чем заговорить о своих чувствах, а третьи могут и вовсе тщательно скрывать свою любовь. Приоткрыть завесу тайны поможет астрология.

Овен

Овны импульсивны и впечатлительны. Быстро влюбляются и начинают предпринимать активные попытки, чтобы завоевать объект своей страсти. Свои чувства они не скрывают. По натуре являясь собственниками, Овны не терпят неопределенности, и никому не позволят держать себя на скамье запасных. Они нетерпеливы и стремительны.

Телец

Страстный знак зодиака, хотя его чувства и разгораются медленно. Как только он осознает всю силу своей любви, то сразу же превратится в верного, нежного и романтичного спутника для своей половинки. Тельцу сложно проявлять свои чувства на публике, любовное признание он предпочтет сделать тет-а-тет.

Близнецы

Близнецы окружают своего избранника нежностью и заботой, но лишь до того момента, пока не угаснет их интерес. Они достаточно непредсказуемые и увлекающиеся, могут легко переключить на другого человека, если тот покажется им более привлекательным, чем привычный партнер. Для них важно, чтобы отношения были насыщенными событиями и нескучными.

Рак

Романтичный и мечтательный Рак стремится найти свой идеал. Он склонен тщательно скрывать чувства, но только до тех пор, пока объект обожания сам не сделает шаг ему навстречу. Как только это произойдет, Рак станет внимательным и заботливым. Он ранимый и чувствительный, для него важен душевный комфорт, общность интересов и постоянство партнера.

Лев

Этот знак зодиака очень избирателен в знакомствах, его привлекают яркие и незаурядные личности. Влюбленный Лев стремится произвести фееричное впечатление на избранника. Перед его красивыми ухаживаниями невозможно устоять, а сам он не скрывает своих сильных чувств. Он необычайно привлекателен, устройство личной жизни не является для него проблемой.

Дева

Дева удивительно сочетает чувственность и холодность. Даже пылая страстными чувствами, она будет прислушиваться к голосу разума, внимательно присматриваться к избраннику. В отношениях ценит стабильность и порядок. Дева будет надежным и заботливым партнером, но человек рядом с ним должен быть серьезным и определившимся в своих чувствах.

Весы

Весы приятны в общении, дружелюбны и обаятельны. Обычно у них много поклонников. Им свойственно увлекаться сильными личностями, которые будут за ними ухаживать и добиваться их. Сами они к активным действиям не очень склонны. Для них важны отношения, в которых будет царить партнерство, а не всепоглощающая страсть.

Скорпион

Скорпион становится верным и надежным партнером для того, кого полюбит по-настоящему. Он стремится завладеть мыслями своего избранника, занять первое место в его жизни. При всей своей страстности, внешне могут казаться холодными и даже неприступными. Это своеобразная проверка на прочность чувств партнера.

Стрелец

Для Стрельца любовь – это увлекательное приключение, к которому он всегда готов. Для него очень важен сам процесс завоевания, роман с ним подарит яркие эмоции и фееричные впечатления. Он чуток и внимателен к партнеру, но даже при сильных чувствах трепетно относится к собственной свободе.

Козерог

В любви Козерог стремится контролировать свои эмоции и скрывать бушующие внутри него страсти. Сначала он предпочтет прозондировать почву и узнать, как относится к нему объект обожания. Если чувства взаимны, а сам избранник соответствует предъявляемым требованиям, то Козерог легко может пойти на сближения.

Водолей

Водолей запросто может стать инициатором отношений, но за первым шагом не всегда следуют дальнейшие активные действия. К объекту обожания относится обычно по-дружески, хотя и может спонтанно проявить романтичность. Свои чувства он не привык скрывать, для него важны яркие эмоции и события, которые приносит с собой любовь.

Рыбы

Рыбы могут долгое время любоваться и восхищаться объектом обожания на расстояния. Им не свойственно быть инициатором отношений, но они способы сделать многое, чтобы обратить на себя внимания. В отношениях они внимательны и заботливы, могут раствориться в интересах своего избранника. Главное, чтобы их страсть длилась как можно дольше.