Каждый знак зодиака имеет свои подходы в поиске второй половинки. Каким же будет поведение во время знакомств через интернет? Чего ждать от общения и есть ли шанс на встречу? Разобраться в этом поможет астрология.

Познакомиться с Овном

Овен – активный, стремительный, динамичный. В общении с ним должен присутствовать драйв и яркий огонек, способный пробудить интерес и удержать внимание. Заинтриговавшего собеседника Овен сразу же пригласит на свидание. Длительная переписка его утомляет, а узнавать человека он предпочитает при личной встрече, не через интернет. Если же он потеряет интерес, то исчезнет так же стремительно, как и появился.

Познакомиться с Тельцом

Телец предпочитает спокойно и без спешки хорошо узнать собеседника прежде, чем встретиться с ним в реальности. Даже по истечению несколько месяцев знакомства в интернете можно точно и не понимать, заинтересован ли он во встрече. Для него очень важна надежность и серьезность партнера. Как только он убедится в этом, то с удовольствием продолжит знакомство в кафе или ресторане с хорошей кухней.

Познакомиться с Близнецами

Близнецы легки и приятны в общении. Они без особых усилий завязывают знакомства в сети, восхищая изысканными комплиментами. Яркие и приковывающие внимание фразы помогают им эффектно выделяться на фоне других собеседников. Они не любители длительных переписок, предпочитая как можно быстрее встретиться. Во время сильного увлечения склонны много обещать, но обычно это лишь как дополнение к их непревзойденному красноречию.

Познакомиться с Раком

Рак достаточно осторожен и избирателен в знакомствах. Он покоряет своей мягкостью, сопереживанием, пониманием. Рак способен улавливать малейшие нюансы настроения, может найти нужные слова, чтобы поддержать, утешить, разделить радость. Он всегда внимателен к собеседнику, стилю и манере строить фразы, высказывать взгляды. Общение с ним вовлекает эмоционально, но встретится он лишь, если почувствует родство душ.

Познакомиться со Львом

Лев сразу же восхищает яркостью своего образа и оригинальностью подхода к знакомству. Он не поскупится на приятные виртуальные подарки, чтобы привлечь внимания и продемонстрировать свою щедрость. Его образ может манить и привлекать, но залогом удачного знакомства станет восхищение им. Для него важно чувствовать свое превосходство. Если общение ему приятно и интересно, то он с удовольствием перенесет его в реальность.

Познакомиться с Девой

Дева может достаточно скептически относиться к теме интернет-знакомства, но это не мешает завязывать новые контакты. Прежде чем написать сообщение, представитель этого знака тщательно изучить фотографию потенциального собеседника и обратит внимание на все нюансы образа. В общении для него важна эстетическая составляющая: вежливость и отсутствие ошибок. Если переписка не разочаровала, то он не будет надолго откладывать встречу.

Познакомиться с Весами

Весы – приятные и интересные собеседники, с которыми можно увлеченно обсуждать любые темы. Они красиво пишут, любят делать комплименты и использовать в речи ласковые обращения. С удовольствием будут делать милые презенты. Они длительное время могут не предпринимать активных шагов, встреча будет часто откладываться. Весам требуется время для размышлений, взвешивания всех «за» и «против».

Познакомиться со Скорпионом

Скорпион окружен ореолом таинственности и загадочности. Его личность очень интригует, поскольку он осторожен и не любит рассказывать о себе. Часто сложно понять его истинное отношение, эмоции он тщательно скрывает. Он стремится сначала хорошо изучить собеседника, прежде чем принять решение о встрече. Если желание продолжать знакомство пропадет, то Скорпиона невозможно будет удержать.

Познакомиться со Стрельцом

Стрелец привлекает своим оптимизмом и бесшабашностью. Он с энтузиазмом смотрит в будущее, хотя старается и не упускать интригующие возможности настоящего. Познакомиться с ним легко, сложнее удержать интерес. Для него важно сходство в мировоззрении и общность интересов. Он не поклонник длительной переписки, предпочитая незамедлительно перейти к обсуждению встречи. Решение увидится или нет в реальности принимает быстро.

Познакомиться с Козерогом

Козерог серьезно относится к знакомству, избирателен в своих контактах. Для него очень важно вначале хорошо изучить партнера, а потом подумать о том, стоит ли встречаться. Он не привык ярко выражать свои эмоции. Порой может казаться, что он и вовсе охладел или потерял интерес. Возникающие паузы в общении необходимы ему, чтобы тщательно оценить перспективы возможной встречи и дальнейшего развития отношений.

Познакомиться с Водолеем

Водолей спонтанен и непредсказуем. Он может много писать о себе, рассказывая не только о своих предпочтениях, но и разные забавные случаи из жизни, а потом вдруг пропасть из поля зрения. Через время снова появляется и продолжает знакомство, как ни в чем не бывало. Для него очень важно найти общность во взглядах и интересах. Как только он почувствует сходство в образе мышления, то не станет надолго откладывать встречу.

Познакомиться с Рыбами

Рыбы романтичны и ранимы. Сайт знакомств интересует, но им достаточно сложно определиться здесь в выборе собеседников и предпочтений. Для них очень важно эмоционально чувствовать человека. Они внимательны к словам и настроению, но не всегда правильно могут понять шутки. В общении предпочитают использовать завуалированные фразы, избегать конкретики. Шанс на встречу с ними есть, главное, не допускать резкости и чрезмерного давления в этом вопросе.