1. Весы.

Если вы хотите, чтобы кто-то обожал вас всю свою жизнь, обращал внимание на изменение вашей прически или запаха новых духов – свяжите свою судьбу именно с этим знаком.

2. Козероги.

Вы сможете рассчитывать на него в любой ситуации. Он всегда держит слово и выполняет свои обещания, не строит замки на льду – если он скажет вам, что он станет режиссером, – верьте, что через несколько лет это будет именно так.

Поэтому, если вы встретите его сейчас, держитесь за него, чтобы вы позже не пожалели об этом.

Кроме того, у Козерога есть еще одно преимущество: он становится все более привлекательным с возрастом. Когда мужья ваших подруг превратятся в лысеющих мужчин с пивным животиком, ваш будет по-прежнему в отличной форме.

3. Раки.

Когда он найдет свою вторую половину, то быстро предложит ей руку и сердце.
Есть только одна проблема: Рак обычно очень любит свою маму и сильно связан с ней, поэтому он может предложить вам жить вместе.

4. Тельцы.

Жены таких мужчин очень редко имеют основания жаловаться. Тельцы очень миролюбивы. Хотя они иногда упрямы, но все же в душе этот человек очень добр и романтичен.

Жены Тельцов должны быть дипломатами – этот человек традиционалист, поэтому вы должны убедить его в том, что он главный в семье, даже если это не так.