Овны

Чем обаятельнее и дипломатичнее вы будете в ближайшее время с людьми, а особенно, с начальством, тем дальше продвинетесь в карьере. Особое внимание стоит уделить вашей второй половинке и благодарность от нее в виде любви не заставит себя ждать. Если подарите партнеру даже что-нибудь маленькое, взамен можете получить намного больше.

Тельцы

Использование информационных технологий заметно скажется на качестве вашей работы. Не помешает освоить в этой области что-нибудь новенькое. Настал подходящий момент, чтобы перевести отношения с любимым человеком на более высокий уровень, например, вместе посмотреть интересную программу и обсудить ее.

Близнецы

Если придется разбираться с проблемами юридического характера, помните: кто спокойнее и рассудительнее, тот и побеждает. Самое главное – хорошее настроение, а его можно повысить творческими занятиями, например, танцами или рисованием.

Раки

Вы можете заключать договора и подписывать официальные документы. Самое важное, повнимательнее прочитывайте то, что написано мелким шрифтом и выясняйте подробности. Также полезно активно отдохнуть, сходить на концерт или в кино, для подзарядки впечатлениями.

Львы

Желательно не накалять отношения в семье или с партнером. Оставьте выяснение отношений до более спокойных времен. Если всплывают старые обиды, самое время распроститься с ними навсегда, и начать с чистого листа. Есть возможность пробудить скрытые таланты и дать им жизнь.

Девы

Есть возможность неплохо заработать на личные расходы. Если вы вкладываетесь в какое-то дело, а результата вроде и не видно, не спешите делать выводы и нервничать. Время работает на вас. Не останавливайтесь и спокойно продолжайте работу, вы уже идете к своей цели.

Весы

Полезно уделить время своей внешности и физической форме. Посещение бассейна, тренажерного зала или массажного салона принесет вам отличное самочувствие и свежесть, которую оценят окружающие. Критично настроены к вам могут быть только родственники, но вы не обращайте на это внимание, это ненадолго.

Скорпионы

Заявляйте о себе громко и смело, особенно о результатах своей работы. Ни в коем случае не стесняйтесь своих достижений и не скромничайте. Вас заметят, особенно представители противоположного пола, поскольку ваша харизма на необычайно высоком уровне, так почему бы не воспользоваться ею для дела.

Стрельцы

Если вам иногда начинает казаться, что вы медленно продвигаетесь вперед, то это не всегда правда. Иногда, чтобы увидеть, куда вы добрались, можно, лишь остановившись. А чересчур бурная деятельность порой мешает осмыслить ситуацию и действовать правильно. Может оказаться, что вы уже сделали всю работу и закупили продукты на месяц вперед, и можно посидеть и подумать о жизни на лоне природы

Козероги

Вам можно включиться в общественные дела. Особенно, если вы бухгалтер, финансист или еще как либо распоряжаетесь коллективным доходом. Это будет полезно и вам и коллективу и вы получите благодарность. А вот желание замкнуться на своих исключительно интересах будет, в этот период, не слишком конструктивным

Водолеи

Вы заметите, как растет ваш авторитет и влияние на решения других людей. Это прекрасно, но старайтесь не перегибать палку и не опекать никого излишне и не порицать. Помогайте словом и делом только в тех случаях, когда вас об этом просят, иначе можно попасть впросак.

Рыбы

Вы можете начать использовать свои мистические способности на практике. Мечтательность и романтизм придают вам обаяние и неповторимый шарм. Единственный момент, про мистический настрой стоит временно забыть, если дело касается денежных расчетов и договоренностей. Тогда лучше быть трезвыми и рациональными, иначе могут и обмануть