Как найти свою любовь? Интернет предлагает зарегистрироваться на сайте знакомств. Мама настаивает познакомиться с сыночком ее приятельницы, умным и воспитанным мальчиком. Подруги уговаривают сходить на свидание вслепую. А звезды советуют знакомиться по знаку зодиака. Оказывается, у каждого представителя астрологического круга есть оптимальные места для знакомства.

Овен: на спортивных трибунах

Скучная жизнь не для него. Если Овна накрывает плохое настроение, он устраивает себе праздник. Например, отправляется на матч любимой футбольной команды. Почему бы не соединить приятное с полезным и не найти свою любовь? Есть масса вариантов, которые позволяют познакомиться в фансекторе.

Телец: на свежем воздухе

В четырех стенах Тельцы чувствуют себя крайне неуютно. Им нужен свежий воздух. Звезды советуют Тельцам заводить приятные знакомства в парке во время пробежки, на прогулке. Подойдет и концерт под открытым небом. Так Тельцы почувствуют себя более раскованными и охотнее пойдут на контакт.

Близнецы: в путешествии

Страсть к смене обстановки у Близнецов в крови. Если быт заел, им лучше паковать чемоданы и хоть на пару дней отправиться в мини-тур. Там же можно завязать приятное романтическое знакомство. У Близнецов ярко выраженные коммуникативные способности. Они без труда начнут разговор и покажут себя с лучшей стороны.

Рак: в кинотеатре

Раки любят сбегать из мира реальности. Они обожают смотреть киноленты, романтические и берущие за душу. Они часто смотрят фильмы на широком экране. Можно совместить поход в кинотеатр со знакомством. Действительно, люди, которые выбрали один и тот же фильм для просмотра, найдут точки соприкосновения.

Лев: торжественное мероприятие

Этот знак любит внимание к своей персоне. У Львов нет проблем с самооценкой. Они знают, чего достойны. Львы любят посещать различного рода мероприятия: от выставок народного творчества до презентации нового автомобиля. Им нравится себя показать, на других посмотреть. Во время таких мероприятий можно непринужденно завязать знакомство с симпатичным незнакомцем.

Дева: в библиотеке

Говорят, библиотеки становятся местом пустующим. Электронные ресурсы вытесняют шуршание страниц и непередаваемый запах старых книг. Но в библиотеке все равно можно познакомиться. Туда ходит достаточное количество посетителей, вполне себе симпатичных. Дева — человек любознательный. Ей в принципе понравится поход в библиотеку. Тем более, когда он ознаменуется новым знакомством.

Весы: в клубе

Это увеселительное заведение кажется совсем неподходящим местом для знакомства. Особенно для Весов, которых можно с трудом назвать тусовщиками. Однако знакомство в клубе имеет несколько плюсов. Во-первых, обычно зажатые Весы немного расслабятся. Во-вторых, в случае неудачи можно просто развернуться и уйти. Урон самооценке не будет нанесен. Весам стоит проще относиться к знакомствам и не принимать отказы близко к сердцу.

Скорпион: в книжном магазине

Скорпионы — люди страстные и раскованные. Вообще они могут знакомиться где угодно. Но книжный магазин хорош тем, что можно сразу отметить человека со схожими вкусами и непринужденно начать беседу. К примеру, если парень выбирает научно-фантастический роман, можно подойти и невзначай порекомендовать ту или иную книгу. Вот и начало разговора. Почувствовав почву под ногами, Скорпион без труда сумеет завязать знакомство.

Стрелец: на скачках

Искатель приключений и авантюрист. Стрелец обожает риск. Ему не по душе скучная жизнь без треволнений. Этот знак может поставить на кон все, что у него есть. Стрельцу лучше знакомиться именно в состоянии предвкушения, когда эйфория кружит голову. Например, на скачках. Мероприятие достаточно азартное, но в то же время аристократическое. И удачное для знакомства. Люди, находясь в приподнятом настроении, охотнее идут на контакт.

Козерог: на работе

Порой Козероги кажутся такими сильными и независимыми, будто им вовсе не нужны знакомства. Но в глубине души каждый Козерог мечтает найти свою вторую половинку. Человека, которому он доверит все самые сокровенные тайны. Проще всего этому знаку знакомиться на работе. Так Козерог соберет как можно больше информации о симпатичном сотруднике, оценит все за и против. Козерог ценит свою работу, поэтому ищет человека, который поймет его тягу к карьерным достижениям.

Водолей: на благотворительном мероприятии

Творит добро на всей земле. Водолей помогает ближним, протягивает руку помощи и не проходит мимо благотворительных акций. Водолеям по душе не только принимать любовь, но и дарить ее всем вокруг. Свою вторую половинку можно встретить на одном из благотворительных мероприятий. К примеру, на аукционе или ярмарке. Так Водолей не только сделает благое дело, но и познакомится с приятными людьми.

Рыбы: в музее

Этот знак обладает особым мышлением. Он найдет удивительное в обыденном, а серые будни раскрасит яркими событиями. Рыбы обожают музеи и картинные галереи. Кому-то рассматривание творений искусства кажется скучным. Но Рыбы могут часами изучать экспонаты и думать о чем-то возвышенном. В музее или галерее они точно отыщут человека со схожими интересами, любителя искусства и ярого поклонника всего необычного.