Ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу 24.03.2018.

Овен

Гороскоп Овен

Ваши планы на следующие несколько дней пойдут не так, как вы ожидали.

В принципе, это будет похоже на Закон Мерфи – все, что может пойти не так, пойдет не так.
Старайтесь не слишком расстраиваться, обижаться на других – это не их вина.
К счастью, если можно планы перестроить, то сделайте это и все получится. Начните составлять новые планы уже сейчас.

Телец

Гороскоп Телец

В течение следующих нескольких дней вы почувствуете, что вселенная повернулась к вам спиной. Заставляя вас опаздывать везде, смущаться или вообще вызывать мелкие проблемы по разным фронтам.

Отрешитесь от всего, ничего не планируйте и по возможности вообще ни с кем не общайтесь.

Близнецы

Гороскоп Близнецы

Вам определенно будут сопутствовать определенные препоны. Особенно если вы собрались путешествовать.

Но вы знамениты своей находчивостью, поэтому вы справитесь.
Просто следите за своим расписанием, перепроверьте все свои планы и последующие действия. И тогда все должно идти без сучка и задоринки.

Рак

Гороскоп Рак

В течение следующих нескольких недель у вас может быть неприятный разговор с одним из ваших начальников, но верите или нет, ситуация может быть не совсем их виной.

Возможно у вас зашоренный взгляд в последнее время. Сделайте пару дней полноценного отдыха, отрешитесь полностью от работы и мыслей о ней, чтобы зарядить свои батареи. Подумайте о том, чтобы сделать небольшой отпуск. Расстояние между вами и тем, кого вы раздражаете, может сгладить все острые углы.

Лев

Гороскоп Лев

Ваш знак известен тем, что он эмоционален, но вам лучше собрать всё свое терпение в кулак. Потому что в течение следующих нескольких дней вы будете иметь дело с различными напряженными ситуациями.

Вам нужно будет справляться с неуместными неправильными коммуникациями и ошибками. Что может привести к недоразумениям в отношениях, будь то романтические, дружеские или профессиональные. Да, это может быть сложно. Начните внутренне собираться и готовиться.

Дева

Гороскоп Дева

В течение следующих нескольких дней вам придется проявить недюжинное терпение. Особенно сегодня.

Если что-то может пойти не так, то это произойдет быстро и просто. Но вы тот, кто может справиться с целым множеством неприятных, раздражающих мелких вопросов. Все получится.

Весы

Гороскоп Весы

Сегодня может возникнуть некоторое недопонимание с близкими или пойти не по плану.

Знаку как ваш, любящему гармонию, становится двигаться дальше. Но вам просто нужно приложить усилия, чтобы вернуть баланс.

Скорпион

Гороскоп Скорпион

Вам сегодня не стоит проявлять спешки и импульсивных поступков. Независимо от того, насколько вам или окружающим хотелось бы это сделать.

Сегодня стоит проявить терпение и благоразумие. Особенно, если речь идет о финансовом вопросе. Не совершайте крупных покупок.

Стрелец

Гороскоп Стрелец

Зная вас, у вас запланировано куча дел на ближайшие пару дней. Разнообразнейших.

Скорее всего все пойдет по плану, если отнестись к этому серьезно. Перепроверьте все свои планы. Лучше потратить на это время, чем жалеть если что-то пойдет не так.

Козерог

Гороскоп Козерог

Вероятно, что в течение следующих нескольких дней, не все будет работать так, как вы этого хотите. Особенно если вы запланировали что-то с другим человеком.

Не сердитесь на каждого, кто опаздывает или отменит встречу. Все наладится. Потерпи.

Водолей

Гороскоп Водолей

Быть терпеливым никогда не было в вашем списке добродетелей, но вы к этому никогда и не стремились. Тем не менее, нетерпеливость особенно остро проявится в течение следующих нескольких дней, и не без оснований.

Однако может сработать закон Мерфи в полном объеме. И будет разумно иметь планы B и C. Собраться и проявить терпение.

Рыбы

Гороскоп Рыбы

Вам понадобится каждый маленький кусочек терпения, который вы только можете собрать, чтобы пройти через следующие несколько дней.

Помогут вам преодолеть неприятности близкие люди. Побольше общайтесь с ними.