Ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг 22.03.2018.

Овен

Гороскоп Овен

Недавние события ясно дали понять вам, что вам необходимо расставить свои приоритеты на всех уровнях.

Семья, настоящие друзья и близкие обязательно должны занять первое место в вашем сердце. Потратьте немного времени на них и не как всегда. Просто чтобы они знали, как вы заботитесь о них и что они для вас важны.

Телец

Гороскоп Телец

После нескольких дней обдумываний, перебора различных вариантов, вы готовы остановиться на чем-то конкретном и отпустить чувство тревоги.

Вы долго молчали – это то, что держало вас в некоей спячке. В конце концов пора это признать перед самим собой. Пришло время сказать все, что у вас на уме и освободить себя. Сделайте соответствующие звонки.

Близнецы

Гороскоп Близнецы

Ваша личная философия предполагает, что веселье в целом не должно ограничиваться только выходными днями. Судя по тому, как вы себя чувствуете сегодня утром, вы вероятно доказали это прошлой ночью. Хорошее времяпровождение было у всех.

Сегодня вы решили однако немного остановиться и отдохнуть. Так и поступите.

Рак

Гороскоп Рак

У вас настроение остаться дома, внутреннее беспокойство. Сложно будет рано встать.

Похоже, что импровизированная небольшая вечеринка – это просто единственный вариант убрать хандру. Кроме того, нет ли у вас кого-то, кого вы хотели бы узнать лучше – кому-то, с кем вы не чувствуете себя комфортно, оставаясь наедине с ним? Встретьтесь с ним – съешьте пиццы, суши и просто поболтайте.

Лев

Гороскоп Лев

Не пора ли попросить выходной? Конечно да.

Поговорите с вашим боссом. Скорее всего это не потребует у вас много усилий.
Почему бы не упомянуть в вашем списке профессиональных пожеланий на некоторое время возможность работать из дома несколько дней в неделю. Если это сработает, вы сможете работать так на постоянной основе.

Дева

Гороскоп Дева

Порой вы начинаете думать о глобальных проблемах – политике, религии и образовании. Когда вы находитесь в таком настроении, вам нужно провести время с родственными душами – людьми, которые разделяют ваши чувства и мнения.

Если вы не можете собрать всю команду у себя вместе сегодня, вы можете составить планы связанные со встречей с ними. Помните, однако, что ваш возлюбленный/возлюбленная может захотеть услышать все эти идеи в индивидуальном порядке, прежде чем вы поделитесь ими с другими.

Весы

Гороскоп Весы

В вашей книге жизни на события сейчас избыток. И это время потрясающее.

Отдавайте и получайте в ответ. Не ставьте под угрозу дружбу или новые отношения, слишком сильно перетягивая одеяло на себя. Заставляй себя довольствоваться полученным.

Скорпион

Гороскоп Скорпион

У вас была целая неделя, наполненная астрономически замечательными максимумами и подземными минимумами.

Вы стараетесь оставаться спокойным всегда и ничего так не цените, как ощущение покоя при достижении ваших целей. Сейчас когда вас захлестывают эмоции, вы справитесь с ними и даже получите некое удовольствие от них.

Стрелец

Гороскоп Стрелец

Когда ваши эмоции зашкаливают, как сейчас, достижение целей будет проще, чем обычно.

Вы можете ожидать, что коллеги пойдут вам на встречу на работе. Подчиненные выполнят все именно так, как вы им это скажете. День прорыва в работе может произойти сегодня.

Козерог

Гороскоп Козерог

За последние несколько дней вы сделали больше за шесть часов, чем большинство людей за шесть дней.

Да, вы были заняты, и вы хорошо справились со своей работой. Иди дальше изо всех сил, а вечером побалуйте себя и своих близких. Вы можете начать с ванной, джакузи или массажа. Ох, и не забудь свечи на романтическом ужине.

Водолей

Гороскоп Водолей

Вы, как правило, смотрите на все спокойно и объективно. Но сегодня вы в необычном настроении. Вы чувствуете ностальгию и сентиментальность, которая совершенно не свойственна вам.

Вам стоит получить добрые, теплые чувства, пообщавшись с теми кто вам дорог. Даже такому рациональному знаку порой надо немного чувств и эмоций.

Рыбы

Гороскоп Рыбы

Кто-то близкий попросит у вас совета, который можете дать только вы. Конечно, это понятно. Вы так прочны, как камень, и ваш совет всегда основан на реальности.

Чудесный успокаивающий голос, который вы используете при этом, тоже не повредит. Погрузитесь в проблему и помогите этому человеку. Однако оставьте немного энергии для себя.