Ежедневный астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на понедельник 18.06.2018

Овен

Гороскоп Овен

Вы всегда любите делать все, что в ваших силах. Идите вперед и соберите всю свою силу воли, чтобы сделать то, что задумали.

Окружающие верят в вас – и к концу дня они в очередной раз убедятся в своей вере в вас и ваши способности.
Всё задуманное сегодня получится.

Телец

Гороскоп Телец

Существует огромная вероятность, что вы проснетесь с замечательной идеей. Поэтому прислушайтесь к себе!

Собирайтесь быстро. Остальная часть дня пройдет в продумывании и изучении этой замечательной идеи.
Все в ваших руках.

Близнецы

Гороскоп Близнецы

Вы умеете дружить. И это неудивительно, учитывая вашу солнечную натуру, ваше очарование и вашу улыбку.

Но что скрывается под этим радушием? Что происходит в вашем внутреннем личном пространстве? Может быть там затесалось несколько облачков, которые гложат вас?
Может быть вы должны немного отпустить ваши проблемы на время. Ваши друзья будут любить вас и поднимать вам настроение сегодня.

Рак

Гороскоп Рак

Будучи ребенком у вас было защитное одеяло или ночной светильник? Какого цвета оно было? Как это вам помогало? Что вы чувствовали?

Вы можете заново приобрести взрослую версию защитного одеяла или светильника. Независимо от того, окажется ли это вашим кругом друзей, вашей семьей или вашей половинкой, которые заставят вас чувствовать себя в безопасности.
Вы увидите, что вы не переросли потребность в эмоциональной безопасности. И это хорошо. Ведь есть кому о вас позаботиться.

Лев

Гороскоп Лев

Использование ваших рук может стать настоящим стрессом для вас. Но сегодня это надо. Будь то прибитая полка или вы возьмете пакет зубочисток или спички для развлечения со строительными крепостей с использованием клея, убедитесь, что вы нашли что-то, чтобы держать руки занятыми.

И нет, отправка писем не считается. Ни то, что вы делаете в Интернете. Вам нужно сделать хорошую старомодную ручную работу.

Дева

Гороскоп Дева

Вы вкладываете деньги, когда речь заходит о поддержке благотворительных проектов и деловых предприятий, в которые вы верите.

Если у вас есть немного дополнительных наличных денег то у вас возникнет желание их вложить, если думаете это действительно того стоит.
Однако, если ваша решимость будет колебаться, это может быть признаком того, что вы немного не уверены в правильности данного предприятия сейчас. Пусть они убедят вас, прежде чем вложить деньги.

Весы

Гороскоп Весы

Вы настоящий хозяин слова. В частности, использование слов, чтобы донести вашу точку зрения.

Если вы говорите о любви или деньгах, вы можете сформировать последовательную, привлекательную, информативную серию идей, которые вместе взятые, создают аргумент. Аргумент, который действительно доказывает то, что вы говорите.
Это настоящий талант – не стоит недооценивать свои собственные способности словесного убеждения.
Скорее всего, вам сегодня понадобится эта способность.

Скорпион

Гороскоп Скорпион

Вы понимаете силу правильного подхода к делу.
По опыту вы знаете, что если вы хотите кого-то убедить, надо сосредоточить все свои силы на этом. Шансы, что вам удастся убедить их, намного выше, чем если вы подходите с безразличным отношением.

Сосредоточьтесь на внимательном слушании собеседника и обдуманном ответе на реальный интерес, чтобы добиться своего.

Стрелец

Гороскоп Стрелец

Вы проявляете инициативу, когда дело доходит до общения с другими людьми. Вы не только понимаете, что это важно для рабочих моментов, но вы также понимаете, что общение с другими людьми является одним из фундаментальных элементов человеческой жизни.
Наши «я», в некотором роде, неотделимы от наших взаимодействий друг с другом.

Поднять телефон первым – это разумный поступок. И вы это понимаете.

Козерог

Гороскоп Козерог

Что бы вы ни делали – установив новую душевую насадку, заменив старые кухонные полотенца новыми, начав новое дело – сегодня день, чтобы довести это до конца, совершенства.

Конечно, иногда в середине проекта вы будете желать переключиться на что-нибудь другое. Но не отвлекайтесь – закончите начатое.

Водолей

Гороскоп Водолей

Если друг строит дом, вы протягиваете руку. Если есть работа, вы всегда готовы помочь. Если надо посидеть с детьми подруги, вы будете рядом.

Это одна из черт, которые делают вас особенными. Вы не должны ходить и пожимать плечами и говорить «удачи вам», если ясно, что вы можете помочь.
Не так много людей могут претендовать на то, чтобы быть такими же добрыми и заботливыми, как и вы. И сегодня вас могут попросить о помощи. Не отказывайте. Это вернется сторицей вам.

Рыбы

Гороскоп Рыбы

Вы очень артистичны. У вас есть художественные способности. Почти во всех отношениях это хорошо. Вы отлично справляетесь с работой.

Но иногда у вас возникают проблемы с принятием реальности такой, какая она есть на самом деле. Поработайте над реализмом.