Ежедневный астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на пятницу 13.04.2018

Овен

Гороскоп Овен

Если есть что-то, что вы действительно ненавидите, так это ждать, останавливаться или сидеть спокойно. Вы большой поклонник принятия мер – иногда независимо от того, правильно это или нет.

Так что чувство застопорившихся или отсроченных дел будет оказывать гнетущее состояние на вас, но на данный момент нет другого выхода.
Иногда чтобы идти дальше, надо остановиться.

Телец

Гороскоп Телец

Независимо от того, организуете ли вы концерт мегазвезды или выполняете роль менеджера в небольшой компании, вы несомненно являетесь лидером. Вы умеете давать указания и вести переговоры даже при пересечении конфликтных интересов.

Ты добрый, но твердый человек. Люди доверяют вам. И самое главное, вы выполняете свою работу на отлично.
Спокойно погружайтесь в работу и все запланированное будет претворено в жизнь.

Близнецы

Гороскоп Близнецы

Ой. Вы только что отправили своему близкому человеку смс или письмо по электронке с суровым заголовком и содержанием? Эмоции?

Успокойтесь. Выпейте чая или кофе. И попробуйте еще раз, но уже спокойно и с нежностью.

Рак

Гороскоп Рак

Если вы не уверены в том, как бороться с финансовой проблемой, которая вас беспокоит, то пока не делайте никаких изменений в курсе.

Продолжайте делать то, что вы делали, пока не обнаружите, что вы сделали что-то неправильно.
В то же время, подождите, осмотритесь и задайтесь вопросами что мешает. У вас есть друзья, которые смогут вам посоветовать, основываясь на собственном опыте. Почему бы вам не попросить их совета, прежде чем делать какие-либо шаги?

Лев

Гороскоп Лев

Перестаньте думать о прошлом – по крайней мере, об отрицательных его моментах. Вы “возвращались” в прошлое уже не раз и не два, и это не принесло вам никакой пользы.

Почему бы не взглянуть в будущее вместо этого и не подумать обо всех замечательных вещах, которые вас ждут?
Если есть кто-нибудь, с кем вы можете поговорить, кто сможет напомнить вам о хорошем что было раньше; стоит взять и поговорить с ними. В противном случае, подумайте о себе как о бренде, делающем ребрендинг и полную смену деятельности.

Дева

Гороскоп Дева

Обычно есть только одна или две причины, по которым мы становимся чрезмерно заинтересованными в наших физических «я».
Мы либо решаем, что настало время сосредоточиться на нашем здоровье, либо мы сталкиваемся с тем, кто нам так чертовски интересен, что мы начинаем задумываться о том, как заинтересовать их. А это значит переход на режим самосовершенствования.

Независимо от того, что происходит сейчас, вы можете выбыть ненадолго из обоймы. Но не беспокойтесь о том, что абонемент в зал просто пылится. Все наладится и вам снова захочется двигаться.

Весы

Гороскоп Весы

Вы – тип людей, у которого много друзей из всех слоев общества. Вы нашли их в школе, на работе и через своих братьев и сестер и соседей – не говоря уже о том, что вам довелось сесть рядом с ними на автобусе или самолете в один прекрасный день.

Кто-то, с кем вы давно не общались, должен скоро связаться с вами, и они сделают это в грандиозном, роскошном стиле. Лучше разгрузите планы на день, на случай если они это сделают сейчас.

Скорпион

Гороскоп Скорпион

У вас есть много дел и очень мало времени, чтобы это сделать.

К счастью, если кто-то может справиться с этим, так это вы. В основном потому, что привыкли к жесткому и напряженному графику.
Лучше раньше начать. Вы не сможете отдохнуть, пока все не закончится. Но вы со всем справитесь.

Стрелец

Гороскоп Стрелец

Это один из тех дней, когда все может произойти. В принципе, это день закона Мерфи – если что-то может пойти не так, все пойдет не так.

Ваша задача – учитывать эту возможность. Понять, что она возможна. И принять все необходимые меры предосторожности, чтобы защититься от нее.

Козерог

Гороскоп Козерог

Вы не знаете, что делать с вашей финансовой ситуацией. Особенно когда речь идет о семейном бюджете.

Поскольку для вас сейчас нет никакой возможности разобраться в этом, лучше всего найти человека, который сможет вам помочь, потому что они в высшей степени заслуживают доверия и потому, что у них есть опыт успешной совместной финансовой деятельности.
А пока сидите спокойно. Подобные времена не предназначены для движения; они созданы для тщательного размышления.

Водолей

Гороскоп Водолей

Вы не тот человек, который публично демонстрирует свои чувства, независимо от того, являются ли они положительными или отрицательными. Вам просто не нравится позволять остальному миру наблюдать за вашими интимными делами, и это совершенно понятно.

Если вы чувствуете необходимость поговорить с кем-то о том, что у вас сейчас на душе, то не волнуйтесь что вы выберете неправильного человека. Если кто-нибудь знает кому доверять, а кому не доверять – так это вы.

Рыбы

Гороскоп Рыбы

Если кто-то придет к вам с вопросом может ли он довериться вам, вы будете более чем счастливы убедить их в этом.

Тем не менее, вам может потребоваться предупредить их не разговаривать ни с кем другим обо всем этом, потому что другие, как правило, даже наполовину не заслуживают доверия как вы. И потому что у вас уже может быть не очень положительное мнение о человеке, с которым доверившийся вам тоже хочет поделиться.