Ежедневный астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на вторник 03.07.2018

Овен

Гороскоп Овен

Пришло время позаботиться о бизнесе! Хотя вам не нужно принимать этот совет буквально, вам нужно его принять.

Даже если вы не являетесь руководителем Forbes 500, у вас есть много обязанностей, чтобы присутствовать прямо сейчас.
Есть немало людей, которые рассчитывают на вас, чтобы принять правильное решение – чтобы либо сэкономить деньги, либо заработать деньги.

Оцените все с обезличенной точки зрения. Посмотрите на факты и цифры, а не на людей, стоящих за ними.

Телец

Гороскоп Телец

У вас будет выбор – и вы должны серьезно отнестись к процессу принятия решений. Потому что в зависимости от того на что упадет ваш выбор, вы можете начать движение к большому повороту в жизни.

Дайте себе время чтобы подумать. Не позволяйте другим людям указывать вам сроки, которые не реалистичны для того, что поставлено на карту.

Близнецы

Гороскоп Близнецы

В вашей жизни есть человек, который переживает тяжелое время. И кажется, что они наконец прошли через самую тяжелую часть проблемы.
Ожидайте благодарность за то, как вы уважаете их пространство.

Это может быть прекрасное время, чтобы начать получать положительные эмоции … вы оба вернулись на схожие пути в жизни.
Чтобы помочь друг другу опять сблизиться, вы оба могли бы провести хороший разговор «от сердца к сердцу».

Рак

Гороскоп Рак

Пришло время, чтобы вы позволили кому-то другому принять некоторые решения в вашей жизни. Это не означает, что вы должны отказаться от контроля; это не означает, что вы откажетесь от своей независимости.

Если вы хотите, вы можете сделать это постепенно – попросите кого-нибудь заказать вам еду или выбрать фильм в кинотеатре. Следуйте за потоком и наслаждайтесь свободой, чтобы “не быть за рулем”.

Лев

Гороскоп Лев

В последнее время вы начали много замечательных проектов, но вы немного отстали от последующих. Поэтому используйте сегодня на полную, чтобы закончить свою работу … завершение важно, так как это даст вам чувство удовлетворения, которое поможет продолжать.

Это также может быть применено к завершению беседы, которую вы начали несколько дней назад. Как бы неудобно ни было, вам нужно услышать, что этот человек должен сказать – и сказать то, что, по вашему мнению, нужно услышать.

Дева

Гороскоп Дева

Сегодня отличный день для оценки вашего прогресса, поэтому найдите время, чтобы осмотреться и оценить свою ситуацию.

Благодаря гибкому графику и безупречному ощущению времени вы сможете увидеть, что сделано хорошо. И чему нужно уделить время сейчас.

Весы

Гороскоп Весы

Это не всегда требует постоянных усилий, чтобы держать все под контролем в вашей жизни … поэтому, если вы хотите улучшить личные отношения или свою деловую карьеру, вам не нужно постоянно работать над этим.

Сегодня для вас очень важно найти баланс между усилиями и свешиванием ног.
Вы не должны работать даже в обед, но опять же, вы должны убедиться, что ваш обед не станет слишком неторопливым. Баланс!

Скорпион

Гороскоп Скорпион

Агрессивный человек смотрит на большую часть “вашей территории”, поэтому вам нужно будет находиться начеку, когда они будут рядом сегодня.

Простая ревность управляет их игрой в борьбе за власть, поэтому вы должны чувствовать себя польщенной, нежели чем угрозу.

Не нужно беспокоиться, так как никто не может сбить вас с места, на котором вы сейчас находитесь, независимо от того, как сильно они этого хотят.
У вас очень сильные союзники на вашей стороне … люди, которые хотят видеть вас преуспевающим человеком. Тебе не о чем беспокоиться.

Стрелец

Гороскоп Стрелец

Вы не слишком много беспокоитесь о том, как другие воспринимают вас. Вы не можете допустить, чтобы общественное мнение определяло ваши решения. Это может показаться легким выходом, но ставит вас в неудобное положение.

Быть популярным не значит жертвовать своим независимым мышлением.
Так что делайте то, что вы хотите сделать, но не игнорируйте что думают другие люди. Вы должны оставаться верными своим идеалам.

Козерог

Гороскоп Козерог

Вдохновение приходит во многих формах сегодня, поэтому старайтесь держать свой разум открытым. И избавиться от любых ожиданий, которые у вас могут быть в этот день.

Сейчас не о чем беспокоиться. Ваше чувство тревоги не помогает избежать опасности или стресса. На самом деле они могут сдержать вас.
Идите в поток жизни без колебаний, и вы избежите лишнего стресса.

Водолей

Гороскоп Водолей

Как лук, отношения в вашей жизни имеют много слоев – и когда вы копаете глубже, могут появиться слезы.

Важно понять суть того, что вы хотите, и найти ответы, которые вам нужны. Но вы также должны уважать зоны комфорта других людей.

Рыбы

Гороскоп Рыбы

Линия между вашим частным и общественным миром находится под угрозой пересечения сегодня. Кто-то из одной стороны хочет перейти в другую.

Подумайте долго и упорно о том, хотите ли вы, чтобы это произошло.
Это может быть хорошо для них, но это может также привести к дискомфорту для вас – не обязательна огромная потеря личного пространства, но тем не менее потеря.
У вас мало контроля над тем, какую роль этот человек принимает в вашей жизни, поэтому будьте готовы.