Гороскоп подарков для женщин на Новый 2019 год!


Овен

Овнам понравятся деловые и стильные подарки, например, блокнот, ежедневник, паркер, флешка или настольный набор для письма. Также этим девушкам можно дарить сладкие новогодние презенты.

Телец

Женщин данного знака нужно радовать косметическими подарками: красивая помада яркого оттенка, парфюмерия, набор кремов или средств для ухода за волосами – именно эти вещи принесут им максимальную пользу и удовольствие.

Близнецы

Близнецам в новом году захочется получать как можно больше приятных сюрпризов и неожиданностей, поэтому для них лучшим подарком станет сертификат на экстремальные виды спорта, билеты в театр или на выставку, поход в квест-команту.

Рак

Порадуйте этих девушек чем-то сладким и красивым, например, вы можете собрать праздничную корзинку из шоколадок, конфет, мармелада, кофе или чая, украсить все новогодними игрушками и преподнести милой леди роскошный набор.

Лев

Львам в этом году нужно дарить практичные подарки, но вместе с тем не лишённые шарма. Они порадуются любому аксессуары, которым смогут пользоваться не один день: шарф, палантин, теплые перчатки, красивая косметичка или дамское зеркальце.

Дева

Девам можно дарить все, что связанно с грацией и роскошью, но все же лучшим подарком для них станут изысканные украшения: золото, серебро, качественная бижутерия, изделия из камней. Также они будут рады стильным вещам для домашнего интерьера.

Весы

Весам следует преподносить современные подарки: гаджеты, наушники, чехлы для телефона или ноутбука. Но помимо этого, девушки данного знака будут всегда рады подарку-впечатлению: поход в театр, на выставку или в ресторан.

Скорпион

Новогодняя тематика, рождественские подарки – вот истинная атмосфера Скорпионов в 2019 году. Поэтому дарите им как можно больше красивых елочных игрушек, гирлянд, тематических украшений для дома. Также женщины этого знака будут признательны подарку в виде качественной парфюмерии.

Стрелец

Домашний уют – и этим все сказано. Лучшим подарком для Стрельцов будут вещи для обустройства дома: мягкий зимний плед, нарядная ваза, набор красивых чашек или банные полотенца.

Козерог

Козероги будут настроены крайне практично в новом году, поэтому лучше всего им дарить просто деньги в открытке и пусть потратят их на то, что душе угодно. Также презент можно дополнить сладостями.

Водолей

Самым лучшим подарком для этого знака будет что-то интересное, познавательное: книги, интеллектуальные настольные игры, абонемент на курсы по изучению иностранного языка или какие-либо увлекательные лекции.

Рыбы

Рыбам стоит дарить красивые вещицы, что-то такое, от чего перехватывает дух. Это могут быть украшения, различные настольные статуэтки или натуральные камни, элегантный кошелек или визитница, обложка для паспорта. Ко всему, рыбам в новом году очень будет важно больше отдыхать и расслабляться, поэтому сертификат на массаж также станет отличным презентом.