Гороскоп подарков для мужчин на Новый 2019 год!


Овен

Овнам нужно дарить познавательные подарки: книги, наборы для творчества, билеты на выставку или абонемент на посещение каких-либо курсов. Также они будут рады любому подарку, связанному с их личным хобби.

Телец

Только практичный подарок сможет порадовать этих мужчин, поэтому больше узнайте о его повадках в быту и тех вещах, которыми он часто пользуется. Автолюбителям можно дарить все, что связанно с машиной, для делового человека – новый портфель или визитницу, для творческого– то, что пригодится ему в рабочем процессе.

Близнецы

Порадуйте Близнецов новым аксессуаром: шарф, запонки, стильный кошелек, ремень, чехол для телефона. Ко всему, мужчины этого знака с удовольствием примут любой подарок, связанный со спортивной деятельностью.

Рак

Ракам нужно дарить все для их любимого хобби, так что придется побольше разузнать про увлечения этого мужчины. Дарите именно то, что сможет его не просто порадовать, но и вдохновить. Также они с радостью примут любые подарки для расслабления: ванна для ног, коврик для занятий спортом, абонемент в сауну.

Лев

Для Львов лучшим подарком станет путешествие, поход на торжественное мероприятие, подарок, связанный с яркими впечатлениями и бурными положительными эмоциями. Но и презенты в виде парфюмерии или мужского набора косметики им всегда будут приятны.

Дева

Парни этого знака будут рады домашним уютным подаркам: теплые пледы, банный халат, крутая кружка или термо-чашка, соковыжималка или кофейная машина, электронная бритва.

Весы

Весам можно дарить одежду, как домашнюю, например, пижаму или халат, так и деловую: рубашки, галстуки, наборы дизайнерских носков. Также отличным подарком для них станут часы или солнечные очки.

Скорпион

Подарки в деловом стиле порадуют этих мужчин в наибольшей степени: ежедневник, фирменные ручки, настольные деловые наборы, стильные статуэтки на рабочий стол, деловые сумки и портфели.

Стрелец

Эти мужчины в 2019 году захотят в полной мере насладиться новогодними праздниками и рождественской атмосферой, поэтому и подарки нужно дарить тематические: наборы елочных игрушек, сладости, билеты на праздничные концерты и выставки.

Козерог

Козероги оценят подарок, который будет связан с красотой и уходом за собой: мужские маникюрные наборы, парфюмерия, электробритвы, комплекты мужской косметики, сертификаты на посещение массажа или абонемент в спортзал.

Водолей

Для этого знака отличным подарком станет что-то экстремальное и необычное: прыжок с парашютом, поход в горы, картинг, а также любые подарки спортивного характера.

Рыбы

Рыбам стоит дарить технические подарки, это могут быть любые гаджеты, чехол для смартфона, оригинальное программное обеспечение, портативные колонки. Также мужчины этого знака будут рады теплым зимним подаркам: шарфу или зимним перчаткам.