Предсказания от мировых астрологов для России и его народа на 2019 год.


Интерес к астрологам и их прогнозам возник у людей ещё в древние времена. Многие знатные и влиятельные люди перед принятием важного решения в жизни, всегда обращались за советом к астрологам. Ведь звёзды и их расположение влияют на жизнь человека и могут вывести его на правильный путь. В современном мире астрология не является наукой, но у неё есть множество почитателей. Учёные уже хорошо знают космос и планеты, но для них остаётся загадкой расположение звёзд и их влияние на человеческие судьбы.

Прогноз Пунит Нахаты

Нахата довольно известный астролог во всём мире, к нему приезжает множество людей со всего мира. Совсем недавно он сделал своё астрологическое предсказание для России. Он сказал, что следующие 5-7 лет для страны будут очень тяжёлые, но их нужно вытерпеть и тогда страна будет восстанавливаться после кризиса. Гражданам Российской Федерации он посоветовал меньше подвергать себя стрессовым ситуациям, и больше проводить времени со своей семьёй на прогулках. Также Пунит Нахата не рекомендует в ближайшие 5 лет брать кредиты в банках, ибо возможно резкое падение курса рубля.

Прогноз от астролога Влада Росс

Влад Росс довольно известный астролог в России и странах СНГ. Его неоднократно приглашали на телевизионные передачи, и радиоэфиры где он давал свои прогнозы. В этом году прогноз астролога на 2019 год для России он предсказал во многих социальных аспектах, таких как:

  1. Экономика;
  2. Недвижимость;
  3. Социально – политическая обстановка в стране.

Уже в 2019 году астролог предрекает снижение цен на недвижимость. Это увеличит покупательную способность граждан Российской Федерации и позволит многим нуждающимся семьям обзавестись жильём. Он рекомендует смело вкладывать свои деньги в строительство новых квартир и домов под ключ.

Экономику на протяжении ещё 5 лет будет сильно шатать, курс рубля по отношению к доллару и евро будет не устойчив. Так, к 2020 он может взлететь до 100 рублей за 1 доллар. Под влияние астролога также попала популярная криптовалюта – биткоин. Тем людям, которые занимаются этим он советует уже сейчас вкладывать деньги в биткоины ибо они могут взлететь до 50 тысяч долларов за 1 денежную единицу. Но продлиться это не долго, и он может рухнуть до 1 тысячи долларов, поэтому будьте крайне осторожны с криптовалютными сделками на бирже.

Предсказания насчёт социально –политической обстановки очень тревожное. Так по его словам Россию может ожидать новая перестройка, в которой люди смогут почувствовать дух новых, долгожданных перемен.

Светлана Драган о России и Мире

Светлана называет себя не только астрологом, но и экстрасенсом. За её плечами множество встреч с представителями правительства, где она делала им свои предсказания. Она рассказала о многих сферах жизни в России

  1. Политической обстановки;
  2. Спортивных побед;
  3. Экономике;
  4. И киноиндустрии.

Политическая обстановка в стране будет оставаться крайне напряжённой, но порядок будет сохранён. Политическое противостояние между Россией и Соединёнными Штатами Америки будут сохраняться ещё как минимум 2 года. Но после они пойдут на сближение между 2 странами. В дальнейшем это позволит снять санкции с России и начать тесные отношение между странами на политическом уровне.

Россию в ближайшие 5 лет ожидают победы в спорте, это касается сборной по хоккею, которая возможно станет Чемпионом мира по хоккею, где в финале встретиться с канадцами. Также хорошие результаты россияне покажут в волейболе и синхронном плаванье, что обеспечит множество золотых медалей.
Экономику ожидают тяжёлые времена. Резкое падание курса рубля приведёт к банкротству множество банков, это повлияет на их вкладчиков. Но это нужно перетерпеть и финансовая ситуация в стране изменится в лучшую сторону.

Предсказания не обошли и российскую индустрию кино. В 2020 году по словам Светланы в прокат выйдет множество достойных фильмов, которые покорят сердца множество зрителей по всей стране. Не исключено, что одна из таких работ завоюет множество наград на европейских конкурсах кино – искусства.

Астрологический прогноз от Павла Глобы

Павла Глобу считают самым популярным и востребованным астрологом в России и странах СНГ. Его прогнозы практически всегда сбываются до самых мелких мелочей. К нему постоянно обращаются состоятельные люди и члены правительства. Его прогнозы действительно сбываются. Он давал свои предсказания многим знаменитостям:

  • Ельцину (президенту России);
  • Киркорову;
  • Николаю Баскову;
  • Игорю Акинфееву.

Кстати последнему было предсказано хорошее выступление за сборную на чемпионате мира по футболу, в итогу команда дошла до 1\4 что является самым лучшим достижением команды за всё время.

Недавно Павел сделал громкое заявление по поводу экономических санкций. По его уверению их снимут с России в ближайшие 2 года, и тогда страна сможет выйти из финансового кризиса, и вновь начать торговое сотрудничество со странами Европы и Соединёнными Штатами Америки. Это позволит улучшить финансовое положение граждан и увеличит количество самых разных товаров на полках наших магазинов. Внутреннее неравенство в стране будет неуклонно нарастать. Но государство сможет с этим справиться.

Мировое развитие будет крайне негативным, не исключено, что в ближайшее время в странах востока вновь вспыхнут войны на религиозной почве. Но эти войны быстро закончатся и люди смогут прийти к общему согласию и взаимоуважению к разным религиозным конфессиям. Не исключен также мировой кризис. Цены на нефть могут в один миг рухнуть до рекордно низких показателей, это приведёт к огромной безработице во множестве стран мира.