Астрологи утверждают, что 6 знаков зодиака всегда целеустремленно идут к своей цели и достигают успеха в жизни.


Человек, живущий с целью, тяжело трудится и не откладывает важные дела на потом. Он ставит задачу и выполняет ее как можно быстрее и качественнее. Ему приходится жертвовать многим ради того, чтобы добиться успеха. Он проснется в пять утра ради тренировки, пойдет на курсы китайского и освоит язык программирования. Просто ему так нужно. Точка.

Среди знаков зодиака есть люди, ориентированные на успех. Они упрямо идут к своей цели и добиваются головокружительных успехов. Они умеют планировать и выполняют намеченный план без отговорок и отсрочек.

Вот 6 самых целеустремленных знаков зодиака

Козерог

Готов трудиться днем и ночью, лишь бы достичь успеха. Может сутками напролет работать, пока не получит желаемый результат. Окружающие опасаются, что своим трудолюбием Козероги гробят здоровье. Действительно, упорным Козерогам стоит отвлекаться, чтобы перезарядить батарейки и с новыми силами набрасываться на работу.

Звездный представитель — Элвис Пресли.

Водолей

Фанат своей работы. Когда Водолей чем-то сильно увлечен, он готов отдать душу своему призванию. Этот знак вдохновленно идет к своей цели. Он оптимист, не обращает внимание на преграды. Даже если в него не верят, Водолей упрямо следует за мечтой и шокирует всех блестящими достижениями.

Звездный представитель — Владимир Высоцкий.

Дева

Четко фокусируется на одной цели. Девы не способны выполнять две задачи одновременно. Их внимание обращено на одну вещь, над которой они упорно работают. Девы — приверженцы перфекционизма. Они делают все не просто хорошо, а отлично, без ошибок и неточностей.
Звездный представитель — Лев Толстой.

Телец

У него дальновидные планы, которые влияют на текущую жизнь. Если Тельцу нужно накопить на машину, он незамедлительно урежет расходы, найдет подработку и сделает все, чтобы железный конь поскорее появился в гараже. Расчетливый знак просчитывает ходы и продвигается к цели маленькими шажками, медленно, но уверенно. Он понимает, что все и сразу получить невозможно.

Звездный представитель — Оноре де Бальзак.

Лев

Следует за мечтой, упивается ею, холит и лелеет. Когда Лев чем-то одержим, его жизнь крутится вокруг нового увлечения. Он не станет спокойно ждать, пока подвернется выгодный шанс. Лев будет плыть против течения и возьмет то, что захочет. Он упрямый, настойчивый и всегда добивается невозможного.

Звездный представитель — Барак Обама. 🙂

Рак

Ему важна поддержка родных и близких. Когда Рак чувствует надежный тыл, он мотивирует себя на достижение целей. Этот знак погонится только за тем, что сделает его счастливым. Рак не погонится за высокооплачиваемой должностью, если деньги не представляют для него никакой ценности. Зато охотно поборется за должность арт-директора, если до одури увлечен искусством.

Звездный представитель — Том Круз.

Данный гороскоп вовсе не значит, что все остальные знаки зодиака — неудачники, которые не достигнут своих целей. Успех в жизни зависит не только от гороскопа, но и от жизненных установок, саморазвития и наличия мотивации.