Питьевая диета для похудения

К вашему вниманию хотим рассказать про питьевую диету, она для тех худеющих, которые хотят отучиться от такой привычки, как есть на ходу, и сократить объем своего желудка.

Ваша задача не есть целый месяц. Но успокойтесь, питьевая диета предполагает замену обычной пищи жидкой, + к этому можно пить всё что Вы захотите, к примеру: сок, чай и кофе, йогурты и кефиры, бульоны, ну и конечно же питьевую воду. Вдобавок, необходимо употреблять обычную воду каждый день по полтора литра.

Если вы сможете удержаться и не есть, тогда ваш желудок не получает твердой пищи, и у него появляется возможность отдохнуть. При этом и Вы не будите чувствовать тяжесть в желудке, и других начинающихся проблем. К вам добавится хорошее настроение, бодрость и энергичность.

Но в течение 9-10 дней в вашем организме будет проходить очистка полых органов, к тому же вы можете ощущать некий дискомфорт. Ежедневно следите за стулом.

Главное запомните, эту диету соблюдайте 1 раз в год и принимайте биодобавки. Перед началом употребления, обязательно проконсультируйтесь с врачом! Это далеко не та диета, которая подходит каждому человеку.