Звездные диеты для похудения

Как известно, звезды – те же люди со своими пороками и проблемами с лишним весом. Звезды вынуждены всегда быть в хорошей форме, но и у них не всегда это получается. Бывает и они расслабляются.

И тут надо взяться для себя и привести тело в порядок. Тут наши и зарубежные звезды и прибегают к диетам. Не думайте, что все они прибегают к липосакциям. Все же следы от этой процедуры очень заметны, да и сама она не из самых приятных.

Звезды – люди творческие, склонные к веяниям моды, потому и диеты у них бывают и своеобразные и те, которые сейчас “на слуху”.

Что ж! Чтобы не мучить Вас представим Вам видео с различными диетами звезд.

Про кефирную диету Ларисы Долиной, голливудскую диету и диету Джулии Робертс я Вам уже рассказывала. А вот и другие.

Как звезды изводят себя диетами на видео

Про звездные диеты Татьяны Устиновой, Анны Самохиной, Людмилы Гурченко, Виктории Пьер-Мари, сына Никаса Сафронова, мошенничества с диетой Ксении Бородиной, история Ирины Дубцовой, Таисии Повалий.
Как мужья уходят от растолстевших знаменитостей. Как они борются с лишним весом и худеют.

YouTube видео

Диета от Ксении Бородиной

В сети сейчас очень много рекламы с предложениями как узнать о диете популярной ведущей телепроекта “Дом-2” Ксении Бородиной. Ксения Бородина в который раз открещивается от какого-либо собственного метода и настоятельно рекомендует не идти на поводу у мошенников.
На видео фрагмент записи передачи “Пусть говорят”, где Ксения Бородина говорит о своей диете.

YouTube видео

Инна Воловичева на видео про свое похудение

В продолжение про “Дом-2” и рекламу метода похудения от звезд – Инна Воловичева сама рассказывает про свое похудение и как она избавилась от лишних килограммов.

YouTube видео

Корнелия Манго про похудение, диеты и спорт

Корнелия Манго очень сильно похудела не так давно. Селебрити рассказывает про то, как лучше похудеть.

YouTube видео