Хотите сбросить 2-6 кг за 5 дней? Именно абрикосовая диета вам поможет! Но использовать ее можно только 1 раз в полтора месяца. Как вы понимаете людям которые имеют диабет сахарный, гастрит – она противопоказана.

Смысл этой диеты :

Как вы уже догадались, главным продуктом питания во время диеты будет абрикос. Советуем их употреблять в сутки 100-700 грамм. Конечно, к абрикосам в свой рацион мы добавим еще салаты, супы овощные, рис, творог, рыба (ни в коем случаи жареная), только вареная или же на пару; все это мы можем запить соком или же чаем (желательно зеленым).

Вы наверное задаетесь вопросом почему же абрикосы, и чем они могут нам помочь?

А именно потому что они полезны, в них есть А С витамин. Каждый ребенок согласился бы сесть на такую диету, каждый день кушать абрикосы -это блаженство. Он поднимает настроение и заряжает на весь день энергий. Их не обязательно кушать целыми, вы можете сделать пюре из абрикоса и будет что то новенькое.

До и после приема пищи пейте сок абрикосовый, порции должны быть маленькими, но принимать надо часто.

Для начала так же узнайте у врача или у вас есть аллергия на абрикосы. Если да, то вы сами понимаете что ее нельзя употреблять, так как только портишь сой организм и кожу.